प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर जुबानी वार पर ‘ANIL VIJ’ का पलटवार, ‘ये कल के बच्चे हैं’

HARYANA: राजस्थान की गहलोत सरकार ने अपने एक मंत्री को इस लिए बर्खास्त कर दिया क्योंकि उन्होंने महिलाओं के खिलाफ हो रहे अपराध पर अपनी ही सरकार की आलोचना की है। इस पर हरियाणा के गृह मंत्री अनिल विज ने कहा कि कांग्रेस हर समय ये भाषण देती है कि प्रजातंत्र खत्म हो गया है। असल में कांग्रेस में ही प्रजातंत्र खत्म हुआ है क्योंकि राजस्थान सरकार ने अपने ही मंत्री को सच बोलने की सजा दे दी है।
प्रियंका गांधी के बयान पर अनिल विज का पलटवार
वहीं मणिपुर मामले पर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर जुबानी वार पर पलटवार करते हुए विज ने कहा कि प्रियंका गांधी देश में हो रही घटनाओ से अनभिज्ञ रहती है क्योंकि वे बड़े घर के लोग है उन्हें क्या पता देश में क्या हो रहा है क्योंकि प्रधानमंत्री जी अमित शाह को वहां भेजा था और इस तरह से बयान देते है इन्हे जानकारी तो पूरी होनी चाहिए। उन्होंने प्रियंका को बच्चा बताते हुए कहा कि ये कल के बच्चे है।
विज ने कहा कि विज ने कहा कि वेस्ट बंगाल मे क्या हो रहा है कि ममता बनर्जी बयान दे रही है कि मणिपुर मे ये हो गया, उन्होंने कहा हो गया इसके लिए देश शर्मनाक है लेकिन अपने प्रदेश तो सम्भालो। विज ने कहा कि प्रधानमंत्री जी ने सभी प्रदेशो को बिना किसी का नाम लिए कहा है कि अपने प्रदेश मे क़ानून व्यवस्था दुरुस्त रखो। वहीं कैथल मे मिहिर भोज की मूर्ति को लेकर भाजपा के कार्यकर्ताओं ने सामूहिक इस्तीफा दिया है। विज ने कहा कि ये मामला उनके संज्ञान मे नहीं है।
Leave a Reply