पत्नी ने रची पति के खिलाफ साजिश... गहने चुराकर प्रेमी को दिए लाखों रुपये, प्लानिंग जान पुलिस भी रह गई दंग

Mumbai Crime: मुंबई के गोरेगांव पूर्व की बीएमसी कॉलोनी में रहने वाली एक महिला ने सोशल मीडिया वाले प्यार में पड़कर पति के खिलाफ ऐसी साजिश रची, जिसकी चर्चा अब पूरे इलाके में हो रही है। यहां पर बीएमसी कर्मचारी रमेश धोंडु हलडदिवे की पत्नी उर्मिला उसके ऑफिस जाते ही अपनी साजिश को अंजामा दिया। बाहर से एक साधारण गृहिणी लगने वाली उर्मिला दरअसल सोशल मीडिया पर अपने प्रेमी के साथ भागने की प्लान बना रही थी।
पुलिस जांच में सच्चाई आई सामने
हैरानी की बात ये थी कि उसके एक नहीं बल्कि दो-दो प्रेमी थे। उसकी अपनी 18 साल की बेटी के बॉयफ्रेंड से भी नजदीकियां थी और उसे भी उसने प्लान में शामिल कर लिया था। पुलिस के अनुसारघर से लगभग 10 लाख रुपये के गहने गायब कर उर्मिला खुद दिंडोशी पुलिस थाने पहुंच गई और घर में चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई। इसके बाद जब पुलिस जांच में सच्चाई सामने आई तो सब हैरान रह गए।
उर्मिला पर पुलिस का शक
पुलिस ने जानकरी दी की चोरी के मामले की जांच के दौरान सीनियर इंस्पेक्टर महेंद्र शिंदे और एसआई अजीत देसाई की टीम ने घर के सभी सदस्यों के कॉल डिटेल्स की जांच की। लगातार एक नंबर से उर्मिला की बातचीत ने पुलिस के शक को बढ़ा दिया।
कैसी की थी प्लानिंग
इसके बाद पहले उर्मिला की बेटी के बॉयफ्रेंड से पूछताछ हुई, फिर उर्मिला से और सबकुछ खुलकर सामने आ गया। पूछताछ में पता चला कि उर्मिला अपने पति को छोड़कर प्रेमी के साथ भागने की योजना बना रही थी, जिसमें बेटी के बॉयफ्रेंड को भी शामिल कर लिया था और उसे भी गहने दे दिए थे। इतना ही नहीं उर्मिला ने इसके लिए घर से चुराए गहनों को बेचकर प्रेमी के खाते में पैसा ट्रांसफर कर दिया और फिर चोरी के नाम पर पुलिस को लगातार गुमराह करती रही। हालांकि उसकी ये चालाकी ज्यादा दिनों तक काम नहीं आई। पुलिस ने ज्वेलरी शॉप से उसके बेचे गहनों को बरामद कर लिया जिसके बाद उर्मिला को गिरफ्तार कर लिया गया। वहीं प्रेमी अब भी फरार है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular


Leave a Reply