Faridabad Crime: फिर सामने आई प्यार और धोखे की कहानी, महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर की पति की हत्या
Faridabad Crime: हरियाणा के फरीदाबाद के एनआईटी इलाके में एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति को मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने शनिवार को जानकारी देते हुए बताया कि महिला ने पति का गला घोंटकर हत्या की है। वहीं, मृतक के परिवार की शिकायत के आधार पर FIR दर्ज कर लिया गया है। मृतक की पत्नी से पूछताछ की जा रही है।
पत्नी ने रची साजिश
पुलिस ने बताया कि कृष्णा नगर निवासी सूरजपाल द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, उनका बेटा अरुण एक निजी अस्पताल में सफाई कर्मी के रूप में काम करता था। अरुण को कई दिनों से बुखार था। गुरुवार को मृतक की पत्नी पूनम, अरुण का इलाज कराने के बहाने उसे एनआईटी 5 इलाके में अपने मायके ले गई फिर उसने अपने प्रेमी को घर बुलाया और दवा लेने के बाद सो रहे अरुण की गला घोंटकर हत्या कर दी।
पत्नी ने कबूल किया जुर्म
फिलहाल, पूनम और उसके प्रेमी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने बताया कि पूनम को हिरासत में लिया गया, जिसने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। जांच अधिकारी सहायक पुलिस निरीक्षक नरेश कुमार का कहना है कि परिवार के अनुसार, अरुण और पूनम की शादी सात साल पहले हुई थी। शादी के तुरंत बाद ही उनके बीच विवाद शुरू हो गया था। पूनम को हिरासत में ले लिया गया है, जबकि अरुण की हत्या में शामिल लोगों की पहचान पूछताछ के बाद ही सामने आएगी। साथ ही उन्होंने ये भी बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है और मामले में जांच अभी जारी है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply