Yamunanagar suicide: पहले 3 साल के बेटे को दिया जहर, फिर पति-पत्नी ने मौत को लगाया गले
Haryana News: हरियाणा के यमुनानगर के जोगिंदर नगर के दाम्पति ने पारिवारिक कलह के चलते जहरीला पदार्थ खाया। जिसमें दोनों पति-पत्नी की मौत हो गई। तो वहीं पर तीन साल के बेटे को भी जहर दिया गया जिसके चलते उसकी हालत गंभीर है जिसको अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कर दिया गया है। मौके पर पहुंचे पुलिस जांच में जुट गई।
मामला जोगिंदर नगर का है जहां पर अरविंद कुमार और उसकी पत्नी सीमा देवी व उनका बेटा कुणाल ने आज जहरीला पदार्थ खा लिया, जहरीला पदार्थ खाने का पता लगते ही परिवार के लोगों ने उन्हें इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया। इलाज के दौरान दोनों पति पत्नी की मौत हो गई जबकि उनके बेटे कुणाल का यमुनानगर के निजी अस्पताल में उपचार किया जा रहा है।
3 साल के बेटे को दिया जहर
बता दें कि पारिवारिक कलह के चलते अरविंद कुमार और उसकी पत्नी ने जहरीला पदार्थ खाया उन्होंने अपने 3 साल के बेटे को भी जहरीला पदार्थ दे दिया। मृतक अरविंद और उसकी पत्नी सीमा दोनों की आयु 37 वर्ष है। उनके बेटे कुणाल की आयु 3 वर्ष है। मृतक कि भाभी ने बताया कि सीमा का व्यवहार अरविंद और कुणाल के प्रति ठीक नहीं था सीमा सारा दिन फोन पर बातचीत करने में लगी रहती थी और जब अरविंद उसे इस बारे में पूछता था तो दोनों का खूब झगड़ा होता था कई बार परिवार के लोगों ने समझने की कोशिश की लेकिन कोशिश बेकार गई । इसी पारिवारिक कलह के चलते आज पति-पत्नी और उनके बेटे कुणाल ने जहरीला पदार्थ निगला । जबकि उनका 3साल का बेटा कुणाल जिंदगी और मौत की जंग लड़ रहा है।
गांधीनगर थाना प्रभारी ने कहा कि अरविंद और सीमा की मौत हो चुकी है और उनके 3 साल के बेटे कुणाल का अस्पताल में इलाज चल रहा है। अरविंद और सीमा के शव को मोर्चरी हाउस में भिजवा दिया।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply