HARYANA NEWS: सुंदरता के घमंड में साइको किलर बनी महिला, पुलिस ने किए चौंका देने वाले खुलासे
Panipat News: सुंदरता के घमंड में एक महिला को साइको किलर बना दिया। घमंड में चूर उसे अपना बेटा तक नहीं छोड़ा। पुलिस से बचने के लिए उसने अपने एक बेटे को भी मौत के घाट उतार दिया। पुलिस को पानीपत में बच्ची की हत्या मामले में बड़ी सफलता मिली है। उन्होंने नौल्था गांव में हुई 6 वर्षीय बच्ची विधि की हत्या की वारदात के महज 36 घंटे में पर्दाफाश कर दिया। इस मामले में पुलिस ने एक महिला को गिरफ्तार किया।
पुलिस अधीक्षक भूपेंद्र सिंह के नेतृत्व में पानीपत पुलिस को बच्ची की हत्या मामले में बड़ी सफलता मिली। पानीपत एसपी भूपेंद्र सिंह ने इस मामले में कई चौका देने वाले खुलासे किए। उन्होंने कहा कि महिला सुंदर दिखने वाले बच्चियों को टारगेट करती थी। 2023 में भी इस महिला ने दो बच्चियों की हत्या की थी। बाद में शक न हो इसलिए अपने बेटे को भी मार डाला। अब चौथे बच्चे की हत्या के बाद यह पकड़ी गई। उन्होंने बताया कि महिला के दिमाग में यह था कि कोई बच्ची बड़ी होकर मुझसे सुंदर ना हो जाए। इसलिए उसने बच्चियों की हत्या की।
महिला ने चौंका देने वाले खुलासे
आरोपी महिला से पूछताछ में चौंकाने वाले खुलासे में बताया कि पहले भी अपने बच्चे समेत 3 बच्चों की हत्या कर चुकी है, तीनों बच्चों की मौत को परिजनों ने इत्तेफाकिया मौत समझा था, अब इस पर बड़ा खुलासा हुआ है। बच्ची विधि परिवार के साथ नौल्था गांव में शादी समारोह में आई हुई थी।बच्ची का शव 1 दिसंबर की शाम घर के स्टोर रूम में रखे पानी में मिला था।महिला ने सभी बच्चियों को पानी मे डुबो कर मारा है।
आरोपी महिला सिवाह गांव की बेटी है और सोनीपत जिले के गांव बोहड़ गांव में शादीशुदा है। आरोपी महिला को सीआईए वन पुलिस टीम ने गिरफ्तार किया।महिला को आज अदालत में पेश कर आगामी पूछताछ के लिए डिमांड पर लिया जाएगा।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply