HARYANA NEWS: सिरसा में रोडवेज बस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को मारी टक्कर, 2 लोगों की मौत; 20 घायल

Sirsa Road Accident: हरियाणा के सिरसा में शनिवार सुबह ऐलनाबाद में एक रोडवेज बस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को टक्कर मार दी। टक्कर के बाद ट्रैक्टर ट्रॉली सड़क पर ही पलट गई। इससे ट्रॉली में सवार महिलाएं और पुरुष रोड पर गिर गए, जिसमें 2लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 20लोग घायल हो गए। इसमें से 4महिलाओं को कंधे, हाथ और सिर पर गहरी चोटें लगी हैं। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
दरअसल, गांव ममेरा कलां रोड पर स्थित ढाणी से किसान खेत में नरमा फसल की चुगाई के लिए लेबर लेकर रामपुरा गांव में जा रहा था। दोनों मृतक ममेरा कलां की ढाणी के रहने वाले बताए जा रहे हैं। ट्रैक्टर ड्राइवर को भी काफी चोटें आई है, उसे भी अस्पताल में पहुंचाया गया है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही इस घटना की जांच में जुट गई।
सुबह 9 बजे हुआ हादसा
हादसे के बाद रोड पर जाम लग गया। रोडवेज बस और ट्रैक्टर ट्रॉली को रोड से साइड में करवाया जा रहा है। हादसा सुबह करीब सवा 9 बजे ऐलनाबाद में हनुमानगढ़ रोड पर बाजीगरों की ढाणी के पास हुआ। हरियाणा रोडवेज की बस सिरसा की ओर आ रही थी। बस में सवार सभी सवारियां सुरक्षित हैं।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular


Leave a Reply