DELHI NEWS: सुल्तानपुरी में तेज धारदार हथियार से युवक की बेहरमी से हत्या, इलाके में दहशत का माहौल
Delhi Crime: राजधानी दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में धारदार हथियार से युवक की हत्या कर दी। घटना को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही इस घटना की जांच में जुटी गई और आरोपियों की पहचान कर तालाश में जुट गई। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। परिवार में मातम पसरा हुआ है।
जानकारी के मुताबिक, सुल्तानपुरी के एबी ब्लॉक में सुमित अपने माता-पिता के साथ रहता था। उसकी उम्र करीब 20 साल की थी। बेटे की मौत पर पिता ने पुलिस को बताया कि उन्होंने घर पर एक छोटा-सा कार्यक्रम रखा था। जिसमें सुमित ने अपने दोस्तों के लिए खाना बनवाया था। लेकिन उसके दोस्त घर नहीं पहुंचे, फिर सुमित उनके लिए खाना लेकर गया था। लेकिन उसके बाद देर रात तक वह घर नहीं पहुंचा। उसके बाद उसकी तालाश शुरू की गई। तब पता चला कि एबी ब्लॉक स्थित नमोकार अस्पताल के उसके बेटे का शव खून से लथपथ मिला। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
जांच में जुटी पुलिस
पुलिस के मुताबिक, आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है। शुरुआती जांच में पता चला कि आपसी रंजिश की वजह से हत्या की गई है। पकड़े गए दोनों नाबालिगों से पूछताछ जारी है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply