महाशिवरात्रि के दिन दिनदहाड़े गोलीबारी, भरे बाजार में दो युवकों को मारी गई गोली
Patna News: बिहार की राजधानी पटना में महाशिवरात्रि के दिन फायरिंग की घटना हुई है। पटना में बदमाशों ने दिनदहाड़े गोलीबारी करके दहशत फैल दी। घटना रामकृष्ण नगर थाना क्षेत्र के शिवाजी चौक के पास की है। यहां चाय पीने आए दो युवकों को बदमाशों ने गोली मार दी।
दोनों युवकों को गोली लगते ही मौके पर अफरातफऱी मच गई। स्थानीय लोग घटनास्थल पर जमा हो गए। लोगों ने दोनों घायल को तुरंत निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां दोनों का इलाज जारी है।
घटना की जांच शुरू
घटना की सूचना मिलते ही रामकृष्ण नगर थाने की पुलिस के साथ सदर एसडीपीओ-2रंजन कुमार सिंह भी मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन की। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है। अपराधियों की पहचान अभी तक नहीं हो सकी है। प्रारंभिक जांच में मामला आपसी रंजिश का है या नहीं इसकी भी जांच की जा रही है। घटना के बाद पुलिस की गश्त बढ़ा दी गई है। रामकृष्ण नगर थाना प्रभारी ने बताया की घायल युवक की पहचान बिट्टू कुमार और पिंटू के रुप में हुई है।
मौके से अपराधी फरार
वहीं, सदर डीएसपी रंजन कुमार ने बताया कि बाइक सवार 2 अपराधी पहुंचे और स्कॉर्पियो पर सवार युवक पिंटू कुमार एवं बिट्टू कुमार पर गोलीबारी कर दी। गोली लगते ही वे दोनों खून से लथपथ हो गए। आसपास के लोग मौके पर पहुंचे। इस बीच दोनों अपराधी मौके का फायदा उठाकर फरार हो गए। एक सवाल के जवाब में उन्होंने बताया कि घटनास्थल से पुलिस ने गोली का कोई खोखा बरामद नहीं किया है। डीएसपी रंजन कुमार ने यह भी बताया कि मारने वाले अपराधी की पहचान अरमान एवं कारू के रूप में हुई है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply