HARYANA NEWS: गोलियां को तड़तड़ाहट से दहल गया हरियाणा का ये गांव, कम से कम 6 लोग हुए घायल
HARYANA NEWS: हरियाणा के पलवल के निकटवर्ती गांव पातली खुर्द एक बार फिर गोलियों की धांय-धांय से दहल उठा। पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर लाठी डंडे और बंदूके चली। जिसमें कम से कम 6 लोग घायल हो गए। जिनमें से तीन लोगों को उपचार के लिए पलवल के जिला अस्पताल ले जाया गया। जबकि अन्य लोगों को फरीदाबाद के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
जानकारी के अनुसार पलवल सिटी थाना क्षेत्र के गांव पाटलिप खुर्द में पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर झड़प हो गई। बात इतनी बड़ी की दोनों तरफ से चमकर लाठी डंडे और गोलियां चलाई गई। एक पक्ष से घायल प्रदीप का कहना है कि वे लोग अपने घर पर बैठे हुए थे तभी दूसरे पक्ष के लोगों ने आकर उनके ऊपर हमला किया और गोलियां बरसाते हुए दो लोगों को सीतू और प्रदीप को गोली मार दी। सीतू पुत्र सुखबीर को जंग में गोली लगी जबकि प्रदीप पुत्र सतवीर को बाएं हाथ में गोली लगी है।
घायलों का अस्पताल में चल रहा है इलाज
वहीं नागरिक अस्पताल में दूसरे पक्ष के घायल नकुल पुत्र तेजपाल ने बताया कि वह मोटरसाइकिल से जा रहा था तभी दूसरे पक्ष के कई लोगों ने उसकी मोटरसाइकिल को घेर कर उसके ऊपर हमला किया। जिसमें उसके दोनों हाथ टूट कर दोनों पैर टूट के तोड़ दिए गए और सर में भी काफी गंभीर चोट लगी है। इसके अलावा उसकी उंगलियों के दो नाखून भी खींचकर उखाड़ने की कोशिशें की गई। इनके अलावा गौरव, सौरव और रघुवीर को भी काफी गंभीर चोटों के चलते ईलाज के लिए फरीदाबाद के निजी अस्पताल ले जाया गया।
Leave a Reply