26 साल की उम्र में पूर्व मिस वर्ल्ड प्रतियोगी शेरिका डी अरमास का हुआ निधन, सर्वाइकल कैंसर से लड़ रहीं थी जंग

Sherika De Armas Died: 2015 में उरुग्वे को रिप्रेसेंट करने वाली पूर्व मिस वर्ल्ड कंटेस्टेंट शेरिका डी अरमास का निधन हो गया है। 26 साल की शरिका डी अरमास सर्वाइकल कैंसर से पीड़ित थी। पूर्व मिस वर्ल्ड कंटेस्टेंट की कीमोथेरेपी और रेडियोथेरेपी ट्रीटमेंट भी हुई थी। वहीं शरिका डी अरमास की मौत की खबर से दुनिया भर में शोक की लहर दौड़ गई है। उनकी मौत की खबर से उनके चाहने वाले आश्चर्यचकित हैं।
2022 की मिस यूनिवर्स उरुग्वे कार्ला रोमेरो ने शोक व्यक्त करते हुए लिखा मिस डी अरमास "इस दुनिया के लिए बहुत इवोल्वड थीं। मैं अब तक जितनी भी महिलाओं से मिली हूं उनमें से सबसे खूबसूरत महिलाओं में से एक थीं।"
केवल छह 18-साल की लड़कियों में से थी एक
तो वहीं 2021 की मिस उरुग्वे लोला डे लॉस सैंटोसने डी अरमास को अपनी श्रद्धांजली देते हुए लिखा, “मैं आपको हमेशा याद रखूंगी, न केवल उस समर्थन के लिए जो आपने मुझे दिया और आप मुझे कितना आगे बढ़ते देखना चाहते थी, बल्कि आपके स्नेह, आपकी खुशी, उन दोस्तों के लिए जो हमने शेयर की और जो आज भी मेरे साथ हैं।" बता दें, साल 2015 में शेरिका डी अरमास चीन में आयोजित मिस वर्ल्ड प्रतियोगिता में केवल छह 18-साल की लड़कियों में से एक" थीं।
लॉन्च की थी अपनी मेक-अप लाइन
उस दौरान नेटउरुग्वे के साथ एक इंटरव्यू में शेरिका डी अरमास ने कहा था, "मैं हमेशा एक मॉडल बनना चाहती थी, चाहे वह एक ब्यूटी मॉडल हो, एक एड मॉडल हो या एक कैटवॉक मॉडल हो। मुझे फैशन से जुड़ी हर चीज पसंद है और मुझे लगता है कि ब्यूटी पेजेंट के भीतर, किसी भी लड़की का सपना मिस यूनिवर्स में भाग लेने का अवसर प्राप्त करना है।चुनौतियों से भरे इस अनुभव को जीने में सक्षम होने पर मैं बहुत खुश हूं।''हाल ही में शेरिका डी अरमास ने अपनी मेक-अप लाइन भी लॉन्च की थी और शे डे अरमास स्टूडियो के नाम से हेयर और पर्सनल केयर से जुड़े प्रॉडक्ट्स सेल करती थीं।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular

Leave a Reply