पहलगाम में हुए आतंकी हमले की दीपेंद्र हुड्डा ने कड़े शब्दों में की निंदा, कहा- देश एक जुटता से दुश्मनों को देगा जवाब
Jhajjar News: हरियाणा के झज्जर शहर में आयोजित सामाजिक कार्यक्रम में शिरकत करने सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा पहुंचे। इस मौके पर हुए पहलगाम में आतंकी हमले को लेकर कांग्रेस सांसद दीपेंद्र हुड्डा कहा ने कहा कि पहलगांव में जो निर्दय और घिनौनी आतंकवादी घटना हुई है। शायद पहले हमने और आपने कभी नहीं सुनी होंगी और इस आतंकी घटना में हमारे देश के सभी नागरिक जिन्होंने अपनी कुर्बानी दी है। उनको हम शहीद ही मानेंगे क्योंकि निहत्थे नागरिकों पर जिस तरीके से वार किया गया वो शहादत से कम नहीं है।
दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि इस आतंकी हमले में जिन्होंने शहादत दी उनको हम श्रद्धांजलि देते हैं और भगवान से प्रार्थना करते हैं कि उन परिवारों को इस दुख का सामना करने की शक्ति दे ईश्वर।उन्होंने यह भी कहा कि विपक्ष के नाते हम यह कहना चाहते हैं कि इसमें सत्ता पक्ष और विपक्ष की नहीं होता, जब देश के दुश्मन ने देश पर हमला किया हो, तब पूरा देश एकजुट हो जाता है। भावना से भी नीति से भी और नीयत से भी और आज देश एकजुट है और देश एकजुट के साथ जवाब देगा और हिंदुस्तान की फौज सक्षम है। दुनिया की सबसे श्रेष्ठ हिंदुस्तान की फौज मानी गई है और देश का दुश्मन ऐसी कारायणा हरकत करके किसी भी बिल में जाकर छुप जाए।
पूरे देश में आक्रोश माहौल
आपको बता दें कि मंगलवार को जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में आतंकी ने पर्यटकों पर अंधाधुंध गोलियां बरसा दी। इस हमले में 26 लोगों की मौत हो गई। आतंकी हमले के बाद पूरे देश में आक्रोश है। पूरा देश बस बदले की मांग कर रहा है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply