Haryana News: रामचन्द्र जांगड़ा के बयान की दीपेंद्र हुड्डा ने की निंदा, कहा- बीजेपी को उन पर कार्रवाई करनी चाहिए

Haryana News: बीजेपी सांसद रामचन्द्र जांगड़ा के बयान की दीपेंद्र हुड्डा ने निंदा की। उन्होंने कहा कि ऑपरेशन सिंदूर पर पूरा देश के साथ खड़ा रहा। अब BJP के लीडर्स बयान दे रहे हैं। पहले हमारे फौज के परिवार को ट्रोल किया गया। उन्होंने कहा कि अब रामचन्द्र जांगड़ा का बयान निंदनीय हैं। बेटियों की मर्यादा का उल्लंघन नहीं करना चाहिए। बीजेपी को उन पर कार्रवाई करनी चाहिए।
दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि पता नहीं महिला आयोग ने अभी तक संज्ञान क्यों नहीं लिया। BJP मे अगर लज्जा या देश भक्ति की भावना बची हैं तो ऐसे नेताओं पर हो कार्रवाई करनी चाहिए। मुख्यमंत्री के बयान पर दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि CM का बयान बेहद दुःखद है। मुझे लगा था सीएम एक्शन लेंगे। अधिकारियों को निर्देश देंगे। मैं वहां लोगों के लिए पहुंचा। अधिकारी प्रोटोकॉल पर नहीं पहुंचा। प्रदेश की अफसरशाही ही मुख्यमंत्री को सीरियसनहीं ले रहे हैं। प्रदेश का रिमोट कही हैं
कांग्रेस के संगठन को लेकर दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि जल्द संगठन का गठन होगा। गुजरात में भी हमने इस फार्मूला से काम किया। अब हरियाणा और MP में भी होगा। जल्द संगठन का निर्माण होगा। जातीगत जनगणना पर दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि कोई कैलेंडर भी नहीं आया कि कब तक होगा। जातीय जनगणना तेलगाना मे हमने किया। साथ ही उन्होंने सरकार से पूछा कि जाति का जनगणना कब होगी और उसकी रूपरेखा भी बताएं। तब जनता को भरोसा होगा कि इसलिए सरकार जातिगत जनगणना करनी चाहती है।
11 साल में बीजेपी ने काम नहीं किए- हुड्डा
मुख्यमंत्री को लेकर भूपेंद्र सिंह हुड्डा के बयान पर दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि वह ऐसा इसलिए कह रहे हैं क्योंकि उन्होंने कुछ नहीं किया उनको मालूम है कि 11साल से बीजेपी ने नहीं काम किया है एक भी इंस्टिट्यूट बनाया हूं उन्होंने तो बताएं एक ही रेलवे के नए नाम दिखाएं हो तो बताएं एक भी यूनिट इलेक्ट्रिसिटी एक्स्ट्रा जनरेट की हो तो वह बताएं। उनकी कोई उपलब्धि नहीं है इसीलिए वह इस तरीके की बातें कह रहे है।
Leave a Reply