हरियाणवी सिंगर मीता बरोदा पर ताबड़तोड़ फायरिंग, पुरानी रंजिश बनी विवाद की जड़

Firing On Meeta Baroda: हरियाणवी सिंगर मीता बरोदा पर ताबड़तोड़ फायरिंग करने के बाद सनसनी फैल गई है। दरअसल मीता अपने चचेरे भाईयों के साथ गांव में प्लॉट पर मौजूद थे। इसी दौरान मंजीत नामक हमलावर गाड़ी से उतरकर आया और मीता से बहस करने लगा। बहस के दौरान ही मंजीत ने पिस्तौल से मीता के ऊपर फायरिंग शुरू कर दी। हालांकि, वो झुक गए और हमले में बाल-बाल बच गए हैं।
बताया जा रहा है कि हमले के बाद मीता व उसके चचेरे भाइयों ने शख्स से हथियार छीनकर धुनाई कर दी। इसके बाद हमलावर मंजीत वहां से भाग गया। इससे पहले मीता और मंजीत के बीच विधानसभा चुनाव के दौरान भी बहस हुई थी। आरोप है कि उसी बात का बदला लेने के लिए मंजीत ने मीता पर फायरिंग की। अब इस मामले में मीता बरोदा ने थाना में केस दर्ज कराया है।
विधानसभा चुनाव के दौरान हुई थी बहस
दरअसल मीता बरोदा लंबे समय से हरियाणवी गीत गा रहे हैं। जिसके जरिए वो अपनी पहचान बना चुके हैं। मीता कहा कहना है कि हरियाणा विधानसभा चुनाव में बरोदा हलका में डॉ कपूर निर्दलीय चुनाव लड़ रहे थे। उनके समर्थकों ने कार्यक्रम में उन्हें गाने के लिए बुलाया था। जिसके बाद गांव के मंजीत ने फोन करके उन्हें धमकाया। क्योंकि, मंजीत कांग्रेस प्रत्याशी का समर्थन कर रहा था।
गायक मीता ने आगे कहा कि मैंने मंजीत से कहा था कि अगर उसे कांग्रेस प्रत्याशी के कार्यक्रम में बुलाया जाएगा, तो वहां भी गाने आ जाऊंगा। हालांकि, चुनाव के बाद मामला शांत हो गया था। मीता का कहना है कि लगभग सात महीने पहले उसने गोहाना में एक प्लॉट का सौदा किया था। जिसमें मंजीत व उसके साथियों ने बीच में हस्तक्षेप करके उस सौदे को नहीं होने दिया। जिसमें तीन लाख रुपए फंस गए।
नए घर के निर्माण को लेकर शुरू हुआ विवाद
गायक मीता का कहना है कि व गुरुग्राम और दिल्ली में रहते हैं। गांव में खेत में मिट्टी डलवा रहे हैं। यहां पर घर निर्माणा कराना है। गुरुवार देर रात को वह चचेरे भाइयों के साथ प्लॉट पर गया था। उसी समय मंजीत लगभग एक एकड़ दूर गाड़ी रोककर अकेला आया और उसे गाली देने लगा। गाली देने मना किया तो पिस्तौल निकालकर धमकी दी फायरिंग शुरू कर दी।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular


Leave a Reply