‘पूरे हरियाणा के लिए गौरव का दिन है’ सीएम सैनी ने हरियाणा साइक्लोथॉन 2.0 को दिखाई हरी झंडी
जींद: हरियाणा के जींद में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने साइक्लोथॉन में हिस्सा लिया और संबोधित किया। साथ ही उन्होंने नशा मुक्त हरियाणा साइक्लोथॉन 2.0 को झंडी दिखाकर रवाना किया।इस दौरान सीएम नायब सैनी ने कहा कि, "आज का दिन सिर्फ जींद के लिए नहीं बल्कि पूरे हरियाणा के लिए गौरव का दिन है।
सीएम नायब सैनी ने कहा कि आज हम यहां नशा के खिलाफ एक मजबूत और सामूहिक आवाज उठाने के लिए एकत्रित हुए हैं। विशेष खूशी की बात है कि साइक्लोथॉन को हमारी खापों ने आकर समर्थन दिया है। मुझे पूरा विश्वास है कि अब हरियाणा नशा मुक्त होकर रहेगा। नशा के खिलाफ ये अभियान मानव के हित में है क्योंकि नशीले पदार्थ के तस्करी के काले कारोबार से जो धन मिलता है वह इस संसार में आतंकवाद को बढ़ावा दे रहा है।
हम नशे के खिलाफ रोक लगाने में सफल होंगे- सीएम सैनी
मुख्यमंत्री नायब सैनी ने कहा कि पिछले दिनों पहलगाम में आतंकवादियों ने भारत के 26 लोगों की हत्या कर दी। उन्हें भी नशीले पदार्थों की तस्करी से ही पैसा मिलता है। हम नशे के खिलाफ अभियान चलाते हैं तो आतंकवाद पर भी एक रोक लगती है। उन्होंने कहा कि मुझे विश्वास है कि हम नशे के खिलाफ रोक लगाने में सफल होंगे।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply