Saif Ali Khan Case Update: सैफ अली खान पर हमले के मामले में नया ट्विस्ट, फेशियल रिकॉग्निशन टेस्ट करेगी पुलिस
Saif Ali Khan Attack Case: बॉलीवुड स्टार सैफ अली खान पर हुए हमले मामले को लेकर आरोपी की बीती रात बांद्रा मजिस्ट्रेट कोर्ट में पेश हुई, केश में दोनों पक्षों की सुनवाई के बाद आरोपी की 29 जनवरी तक कस्टडी बढ़ाई है। वहीं आरोपी को लेकर मामले में एक नया खुलासा भी हुआ है। पुलिस जांच में सामने आया है कि आरोपी मोहम्मद शरीफुल इस्लाम शहजाद के फेशियल रिकॉग्निशन टेस्ट के अलावा फुट प्रिंट भी मैच किए जांएगे क्योंकि आरोपी हमले की रात बिना जूतों के सैफ के घर घुसा था।
दूसरी तरफ पुलिस का कहना है कि आरोपी जांच में सहयोग नहीं कर रहा है। किसी भी बात का जवाब सीधे तरीके से नहीं दे रहा है। वहीं पुलिस के पूछे जाने पर भी नहीं बता रहा कि वह बांग्लादेश में अवैध रुप से कैसे घुसा? यहां तक कि उसने इतने बड़े क्राइम को अकेले कैसे अंजाम दिया? वहीं पकड़े गए आरोपी के पिता ने दावा किया है कि एक्टर के घर में कोई और घुसा था, जिसका चेहरा CCTV फुटेज में नजर आया था।
शरीफुल का बांग्लादेशी ड्राइविंग लाइसेंस बरामद
मुंबई पुलिस की ओर से दलील दी गई कि शरीफुल का बांग्लादेशी ड्राइविंग लाइसेंस बरामद कर लिया गया है, जो पुष्टि करता है कि वह पड़ोसी देश का रहने वाला है। अब उस व्यक्ति की तलाश की जा रही है, जिसने उसे विजय दास के नाम से फर्जी आधार और पैन कार्ड बनाने में मदद की थी। शुक्रवार को पुलिस ने कोर्ट में बताया कि सैफ अली के सदगुरु शरण वाले घर में आरोपी के पैर के निशान मिले थे, जिससे आरोपी के पैर से मिलान किया जाना बाकी है। आरोपी ने हमले के दौरान जो जूते पहने थे, वे अभी तक बरामद नहीं हुए हैं। वहीं दूसरी तरफ हमले के दौरान इस्तेमाल किए गए चाकू का गायब हिस्सा अभी तक बरामद नहीं हो पाया है।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply