CM रेखा गुप्ता के हमलावर ने किए चौंका देने वाले खुलासे, पूछताछ में बताया सपने में दिखी थी ये चीज
सपने में दिखा था शिवलिंग।
इसके अलावा, आरोपी ने बताया कि उसने सपने में देखा था कि शिवलिंग के ऊपर एक कुत्ता बैठा है, जिससे आरोपी को लगा कि शिव ने कुत्तों के लिए आवाज उठाने के लिए उसे चुना है। उसने ये भी बताया कि कुछ दिन पहले उसने एक वीडियो देखा था, जिसमें दिल्ली में कुत्तों के लिए शेल्टर होम बनाने की बात हो रही थी।
5 दिनों की रिमांड पर है आरोपी
सीएम रेखा गुप्ता पर हमला करने वाले आरोपी राजेश भाई खिमजी को पुलिस ने 5 दिनों की रिमांड पर भेज दिया है। गृह मंत्रालय के अनुसार, केंद्र सरकार ने सीएम रेखा गुप्ता को सीआरपीएफ सिक्योरिटी मुहैया कराई है। फिलहाल सीएम की मौजूदा सुरक्षा की समीक्षा की जा रही है। उन्हें फिलहाल जेड सिक्योरिटी दी गई है। इसके बाद उन्हें जेड प्लस सुरक्षा भी दी जा सकती है।
क्या है पूरा मामला?
दरअसल, सीएम आवास पर हर बुधवार को जनसुनवाई होती है। जनसुनवाई के दौरान रेखा गुप्ता लोगों से मिल रही थीं। इसी बीच आरोपी ने पहले रेखा गुप्ता को थप्पड़ मारा। उसके बाद वह उनकी तरफ झपटा और धक्का दे दिया, लेकिन पीछे दीवार होने की वजह से रेखा गुप्ता उससे टिक गईं। इस बीच आरोपी ने उनके बाल पकड़ लिए। इस दौरान वहां मौजूद लोगों ने आरोपी को काबू में करने की कोशिश की। लोगों ने आरोपी के हाथों पर मारा जिससे वह बाल छोड़ दे। सीएम हाउस में तकरीबन एक मिनट तक यह हंगामा होता रहा। इसके बाद आरोपी को वहां से गिरफ्तार कर लिया गया।
दुनिया
देश
कार्यक्रम
राजनीति
खेल
मनोरंजन
व्यवसाय
यात्रा
गैजेट
जुर्म
स्पेशल
मूवी मसाला
स्वास्थ्य
शिक्षा
शिकायत निवारण
Most Popular
Leave a Reply