Haryana Crime News: राम भरोसे बहादुरगढ़ की सुरक्षा, बदमाशों ने चोरी के बाद ऑफिस में लगाई आग

Haryana Crime News: राम भरोसे बहादुरगढ़ की सुरक्षा, बदमाशों ने चोरी के बाद ऑफिस में लगाई आग

बहादुरगढ़, ललित कुमार

www.khabarfast.com

राम भरोसे चल रही बहादुरगढ़ की सुरक्षा

चोरी के बाद ऑफिस में लगाई आग

पुलिस ने मामला दर्ज की जांच शुरू

हरियाणा के बहादुरगढ़ की सुरक्षा इन दिनों रामभरोसे चल रही है. बदमाशों ने शहर की बैंक कॉलोनी में चोरी के बाद एक ऑफिस में आग दी. ऑफिस से चोरों ने कंप्यूटर, लैपटॉप, प्रिंटर, एलईडी और एसी चोरी कर लिया है. ऑफिस में लगाई गई आग से सोफा, गद्दा और जरूरी कागजात जलकर राख हो गए. पड़ोसियों ने ऑफिस में आग लगी होने की सूचना ऑफिस के मालिक को दी. जिसके बाद सूचना पर पुलिस पहुंच गई.

सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का जायजा लिया और अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. मामला दर्ज करने के बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. पुलिस के बाद बीजेपी के पूर्व जिला अध्यक्ष बिजेन्द्र दलाल ने भी घटना स्थल का जायजा लिया और पुलिस अधिकारियों से बात कर चोरों को जल्द गिरफ्तार करने को कहा है.

वहीं, ऑफिस मालिक का कहना है कि बुधवार को सुबह ऑफिस में आग लगने की सूचना मिली. जिसके बाद वह आनन-फानन में ऑफिस पहुंचा. जहां ऑफिस से कीमती सामान चोरी हो गया और ऑफिस में आग लगा दी गई. जिसकी सूचना पुलिस को दी गई.

Leave a comment