CM Manohar Lal Statement: खत्म करेंगे भ्रष्टाचार, कांग्रेस राज में हुए थे घोटाले पर घोटाले- सीएम

CM Manohar Lal Statement: खत्म करेंगे भ्रष्टाचार, कांग्रेस राज में हुए थे घोटाले पर घोटाले- सीएम

www.khabarfast.com

सीएम ने मीडिया को किया संबोधित

हरियाणा से खत्म किया जाएगा भ्रष्टाचार

कांग्रेस सरकार में हुए थे घोटाले पर घोटाले

हमने प्रदेश में पारदर्शी सरकार दी- सीएम

चंडीगढ़चंडीगढ़ में सीएम मनोहर लाल ने मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि प्रदेश से भ्रष्टाचार को पूरी तरह से खत्म किया जाएगा. प्रदेश में भ्रष्टाचार कांग्रेस की देन है. कांग्रेस राज में प्रदेश में घोटाले पर घोटाले हुए थे. बीजेपी ने पारदर्शी सरकार दी है. पूरी पारदर्शिता के साथ हरियाणा के विकास पर फोकस किया जा रहा है.   

मंगलवार को सीएम ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि प्रदेश में सुशासन सहयोगी योजना का पांचवां साल चल रहा है. भ्रष्टाचार को खत्म करने के लिए सरकार लगातार प्रतिबद्ध है. सीएम ने कांग्रेस को निशाने पर लेते हुए कहा कि कांग्रेस शासन में घोटाले हुए है. जो बीजेपी सरकार में खत्म किए गए है. अब कांग्रेस के पास सरकार पर आरोप लगाने के लिए कुछ नहीं बचा. अब कांग्रेस सरकार पर झूठे आरोप लगा रही है.

कांग्रेस जिस घोटाले को लेकर सरकार पर आरोप लगा रही है. सरकार ने जांच के लिए टीम भी गठित कर दी है. सरकार जांच करा रही है. जांच में जो भी दोषी पाया जाएगा उसको छोड़ा नहीं जाएगा. भ्रष्टाचार को किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा.

Leave a comment