
Bihar Crime: बिहार के आरा रेलवे स्टेशन पर एक व्यक्ति ने 16 वर्षीय लड़की और उसके पिता की गोली मारकर हत्या कर दी। इसके बाद खुद को गोली मारकर मौत को गले लगा लिया। इस घटना के बाद पूरे रेलवे स्टेशन पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया। इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
ASP परिचय कुमार ने बताया, "आरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म 3 और 4 के बीच ओवरब्रिज पर गोली लगने से 3 लोगों की मृत्यु हो गई है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, 23-24 साल के एक व्यक्ति ने 16-17 साल की लड़की और उसके पिता को गोली मारी। बाद में उसने खुद को भी गोली मार ली। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुट गई। फोरेंसिक विशेषज्ञों ने मौके से साक्ष्य जुटाए हैं। पता चला है कि लड़की दिल्ली जाने वाली ट्रेन में सवार होने के लिए स्टेशन आई थी।
प्रेम प्रसंग की संभावना
पुलिस अधिकारी के मुताबिक, हत्या का मकसद अभी तक पता नहीं लग पाया है. हालांकि, प्रेम प्रसंग की संभावना से इनकार नहीं किया जा सकता। ‘उसने पहले लड़की को और फिर उसके पिता को गोली मारी जिसके बाद उसने खुद को भी गोली मार ली और तीनों की मौके पर ही मौत हो गई.' पुलिस ने तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
Leave a comment