डायरेक्टर फराह खान के पास नहीं है सलमान खान के लिए कोई स्क्रिप्ट

डायरेक्टर फराह खान के पास नहीं है सलमान खान के लिए कोई स्क्रिप्ट

मुंबई: सलमान के लिए मुन्नी बदनाम और फेविकॉल से जैसे गाने कोरियोग्राफ करने वाली फराह खान का कहना है कि उनके पास कोई स्क्रिप्ट नहीं है जिसकी पेशकश वह सुपरस्टार सलमान को कर सकें। फराह इससे पहले शाहरुख खान और अक्षय कुमार जैसे अभिनेता को निर्देशित कर चुकी हैं।

सलमान को निर्देशित करने के सवाल पर फराह ने आईएएनएस से कहा, मैं नहीं जानती. मेरे पास उनके लिए कोई स्क्रिप्ट नहीं है और न ही उनके लिए कोई स्क्रिप्ट लिख रहीं हूं। उन्होंने कहा,सलमान और मैं काफी वर्षो से एक-दूसरे को जानते हैं. हम दोनों अच्छे दोस्त हैं और जब भी हमने साथ काम किया है, वह हिट रहा है।

फराह खान फिलहाल डांस रियलिटी शो 'झलक दिखला जा के नौंवे सीजन में  रही हैं। उन्हें लगता है कि यह शो पिछले कई सालों में और अधिक बेहतर हुआ है।

फराह खान ने कहा, मुझे नहीं पता कि आप लोगों को यह याद है कि नहीं कि मैंने इस कार्यक्रम का पहला सीजन संजय लीला भंसाली के साथ जज किया था। यहां वापस आना एक अच्छा अनुभव है क्योंकि इतने वक्त में यह कार्यक्रम बड़ा, बेहतर और अधिक प्रसिद्ध हुआ है।

Leave a comment