
द कपिल शर्मा फेम कॉमेडियन कीकू शारदाएक बार फिर सुर्खियों में आ गए है। उनके खिलाफ डायरेक्टर नितिन कुलकर्णी ने पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई है। इसके साथ ही कीकू शारदा एक बार फिर विवादों में फंसते हुए नजर आ रहे हैं।
दरअसल डायरेक्टर नितिन कुलकर्णी ने सिर्फ कीकू के खिलाफ ही नहीं बल्कि छह लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। आपको बता दे कि मुंबई में एक चेरिटेबल ट्रस्ट जिसे मुंबई फेस्ट के नाम से जाना जाता है। इस चेरिटेबल ट्रस्ट को हाल ही में उसने 50 .70लाख की चीटिंग की है। मुंबई फेस्ट इस चेरिटेबल ट्रस्ट से कीकू शारदाभी जुड़े हुए है जिसके चलते डायरेक्टर नितिन कुलकर्णी ने कीकू शारदा के नाम का भी जिक्र किया है।
कॉमेडियन कीकू शारदाने इस विषय पर बात करते हुए कहा- 'इस समय वो इस आर्गेनाइजेशन में एक्टिव नहीं है। ये ट्रस्ट लोगो के वेलफेयर और आर्ट और कल्चर को प्रमोट करती है।' एक रिपोर्ट के मुताबिकउनकी साल एमएमआरडी ग्राउंड में आयोजित बीकेसी फेस्ट के दौरान पिछले साल सेट डिजिनिंग का काम दिया गया था। इसके बाद ट्रस्ट ने उनके साथ काम को लेकर किसी तरह का कोई एग्रीमेंट कॉपी नहीं बनाई थी। ऑर्गेनाइजर ने उनको जो चेक दिया था वो बाउंस हो गया। इसके बाद उन्होंने ने जल्द ही पैसे लौटाने का वादा किया था लेकिन उसका कोई फायदा नहीं।
वही अम्बोली पुलिस ऑफिसर ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि 'दोनों पार्टी के बीच पैसो को लेकर मिस कम्युनिकेशन हुआ है। हम लोगों ने इस पूरे मामले की एफआईआर रजिस्टर्ड कर ली है।
Leave a comment