
Sheetal murdered in Sonipat: हरियाणा के सोनीपत जिले के खरखोदा में दिल दहला देने वाला मामला आया सामने है। जहां हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री में कार्यरत मॉडल शीतल नाम की मॉडल की बेरहमी से हत्या कर दी गई। अज्ञात बदमाशों ने गला रेतकर शीतल को उतारा मौत के घाट उतारा दिया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर जांच में जुट गई।
शीतल का शव गांव खांडा के नजदीक रिलायंस नहर से बरामद हुआ। मृतक शीतल पानीपत की रहने वाली थी। पुलिस ने देर रात शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में भिजवाया दिया था। सोनीपत पुलिस हत्याकांड की गंभीरता से जांच कर रही है।
जानकारी के अनुसार, मृतिका की बहन नेहा ने मतलौडा थाना पुलिस को शीतल की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उन्होंने बताया किउसकी 23वर्षीय बहन शीतल जो कि हरियाणवी एल्बम में मॉडल के तौर पर काम करती थी, जिसकी 14 जून को गांव अहर में शूटिंग के लिए गई थी, लेकिन घर वापस नहीं लौटी। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी की शीतल की तलाश शुरू कर दी। डीएसपी राजबीर सिंह ने हत्या की पुष्टि की। मतलौडा थाना पानीपत से जांच के लिए सोनीपत रवाना हो गई है।
Leave a comment