Search KhabarFast

Press ESC to close

Haryana News: हरियाणा के फतेहाबाद में बदमाशों का आतंक, एक ही रात में दो शराब ठेकों पर लूट; इलाके में दहशत

Haryana News: हरियाणा के फतेहाबाद में बदमाशों का आतंक, एक ही रात में दो शराब ठेकों पर लूट; इलाके में दहशत

Haryana News: हरियाणा के फतेहाबाद जिले में बदमाशों के हौसले बुलंद नजर आए। जिले में एक ही रात में हथियारबंद नकाबपोश बदमाशों ने दो शराब के ठेकों को निशाना बनाकर लूट की वारदात को अंजाम दिया। वारदात के दौरान बदमाशों ने फायरिंग की और तेजधार हथियारों से हमला कर इलाके में दहशत फैला दी।

जानकारी के अनुसार, पहली घटना रतिया क्षेत्र के गांव घासवा स्थित शराब के ठेके पर हुई, जबकि दूसरी वारदात टोहाना के गांव रूपांवाली में सामने आई। दोनों जगह नकाबपोश बदमाश हथियारों से लैस होकर पहुंचे और कर्मचारियों को धमकाते हुए लूटपाट की। घासवा गांव के ठेके पर मौजूद दो युवकों ने बदमाशों का विरोध किया तो आरोपियों ने उन पर फायरिंग और तेजधार हथियारों से हमला कर दिया। हमले में दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।

हजारों रुपये की नकदी लेकर फरार

वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश ठेके के गल्ले में रखी हजारों रुपये की नकदी लेकर मौके से फरार हो गए। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है।

CCTV फुटेज आया सामने

पूरी वारदात ठेके पर लगे CCTV कैमरों में कैद हो गई है। फुटेज में नकाबपोश बदमाशों की गतिविधियां दिखाई दे रही हैं। पुलिस फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान करने में जुटी है।

पुलिस ने शुरू की जांच

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और बदमाशों की तलाश के लिए आसपास के इलाकों में सर्च अभियान चलाया जा रहा है।

Leave Your Comments



संबंधित समाचार

Himachal Weather: हिमाचल प्रदेश में मानसून का कहर, 60 सड़कें बंद; 9 लोगों की मौत

राज्य आपातकालीन संचालन केंद्र (एसईओसी) की नवीनतम रिपोर्ट के अनुसार, शुक्रवार को हिमाचल प्रदेश में भारी मानसूनी बारिश से जनजीवन अस्त-व्यस्त रहा। 60 सड़कें अवरुद्ध हो गईं, कई जिलों में बिजली व्यवस्था क्षतिग्रस्त हो गई और दर्जनों जल आपूर्ति योजनाएं ठप हो गईं।

Uttarakhand News: CM धामी ने 182 नए अफसरों को सौंपे नियुक्ति पत्र, बधाई देते हुए जनसेवा की भावना पर दिया जोर

CM Dhami News: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शुक्रवार को उत्तराखंड लोक सेवा आयोग (यूकेपीएससी) पीसीएस मुख्य परीक्षा-2024 के माध्यम से चयनित 182 उम्मीदवारों और कृषि एवं किसान कल्याण विभाग में निजी सहायक के पद के लिए चयनित पांच उम्मीदवारों को नियुक्ति पत्र वितरित किए।

लाइव अपडेट

बड़ी खबरें

Khabar Fast