Search KhabarFast

Press ESC to close

Haryana News: भिवानी के धनाना में जमीनी विवाद में 80 वर्षीय बुजुर्ग महिला की मौत, 36 वर्षीय बेटे को भी आई गंभीर चोट

Haryana News: भिवानी के धनाना में जमीनी विवाद में 80 वर्षीय बुजुर्ग महिला की मौत, 36 वर्षीय बेटे को भी आई गंभीर चोट

Haryana News: हरियाणा के भिवानी के गांव धनाना में जमीनी विवाद को लेकर 80 वर्षीय बुजुर्ग महिला की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत का मामला सामने आया है। मृतका की पहचान 80 वर्षीय प्यारी देवी के रूप में हुई है। घटना के बाद गांव में सनसनी फैल गई। वही इस घटना में मृतक महिला के बेटे के भी चोट आए हैं।

गांव धनाना-2 में देर शाम जमीनी विवाद को लेकर यह घटना हुई, जिसमें बुजुर्ग महिला प्यारी देवी की ट्रैक्टर की चपेट में आने से मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। पुलिस ने मौके पर एफएसएल टीम को भी बुलाया, जिसने घटनास्थल से जरूरी साक्ष्य जुटाए हैं। सदर थाना प्रभारी महावीर सिंह ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि गांव धनाना-2 में जमीनी विवाद के चलते 80 वर्षीय महिला की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत हो गई है। वही मृतक बुजुर्ग महिला के 36 वर्षीय बेटे को भी गंभीर चोट आई है।
परिवार में चल रहा था विवाद

SHO महावीर सिंह के अनुसार, प्रारंभिक जानकारी में सामने आया है कि विवाद परिवार के ही लोगों के बीच जमीन को लेकर था। पुलिस ने मौके से साक्ष्य जुटाकर जांच शुरू कर दी है। उन्होंने बताया कि परिवार के सदस्यों के बयान के आधार पर आगामी कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी। वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है और हत्या के आरोपों की भी जांच की जा रही है।

Leave Your Comments



संबंधित समाचार

Haryana News: हिसार में युवक पर चाकू से हमला, शरीर में अंदर तक घुसा चाकू; SBI बैंक में चपरासी है पीड़ित

Haryana News: हरियाणा के हिसार में देर शाम पटेल नगर में 20 वर्षीय एक युवक को गली के ही एक दूसरे युवक ने चाकू घोंप दिया। चाकू युवक के कूल्हे के नीचे गड़ गया है। युवक को दर्द के बीच ई-रिक्शा पर बैठाकर हिसार के नागरिक अस्पताल लाया गया, जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए हिसार के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

UP Weather Alert: यूपी में भारी बारिश का अलर्ट, इन जिलों के स्कूलों पर लगा ताला; जानें पूरी डिटेल

UP Weather Alert: उत्तर प्रदेश में भारी बारिश और मौसम विभाग की चेतावनी के बीच कई जिलों में शनिवार, 26 सितंबर को स्कूल बंद रखने का फैसला लिया गया है। छात्रों की सुरक्षा को ध्यान में रखते हुए लखनऊ में कक्षा 1 से 12 तक के सभी बोर्ड के स्कूल बंद रहेंगे। यह आदेश जिला मजिस्ट्रेट के निर्देश पर बेसिक शिक्षा अधिकारी ने जारी किया

लाइव अपडेट

बड़ी खबरें

Khabar Fast