
Noida Road Accident:उत्तर प्रदेश के नोएडा में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। जहां एक कैंटर अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े एक ट्रक से टकरा गई। हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई। वहीं, 24 लोग घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज साथ दिया। साथ ही घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती करा दिया।
जानकारी के अनुसार, मेरठ के तेज गढ़ी चौराहे की शर्मा बैंड पार्टी हापुड़ में एक समारोह में अपना काम खत्म कर सभी लोग कैंटर में सवार होकर रविवार की देर रात करीब ढाई बजे ईस्टर्न पेरिफेरल से फरीदाबाद के लिए जा रही थे। इसी दौरान ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेसवे पर कैंटर का टायर फट गया, जिसकी वजह से वह अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े एक ट्रक से जा टकराया। हादसे में 4 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। साथ ही 24 लोग घायल हो गए। कैंटर पर करीब 30 लोग सवार थे।
जांच में जुटी पुलिस
हादसे में मृतकों की पहचान कर ली गई है। पुलिस के मुताबिक, मृतकों की पहचान सोमपाल (50), रोहित (25), राजू (35) और अर्जुन (38) के रूप में हुई है। पुलिस ने सभी को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही हादसे की जांच में जुट गई है।
Leave a comment