
Entertainment: बॉलीवुड इंडस्ट्री से आए दिन स्टारकिड्स के फिल्मी डेब्यू की खबरें आती रहती हैं। इस बीच काफी पॉपुलर स्टार्स के बेटा और बेटी एक फिल्म के डेब्यू से अपनी फिल्मी करियर की शुरूआत करने जा रहे है और ये कोई और नहीं सनी देओल के बेटे राजवीर देओल (Rajveer Deol) और पूनम ढिल्लों की बेटी पलोमा ठकेरिया (Paloma Thakeria)है।
राजवीर-पलोमा इस फिल्म से करने जा रहे डेब्यू
दरअसल फिल्म राजवीर देओल (Rajveer Deol) और पलोमा ठकेरिया (Paloma Thakeria)'दोनों' (Dono) फिल्म से डेब्यू करने वाले हैं। फिल्म 'दोनों' को राजश्री प्रोडक्शन बना रहा है। फिल्म 'दोनों' का पोस्टर रिलीज कर दिया गया है। फिल्म का टीजर मंगलवार यानी 25जुलाई को रिलीज किया जाएगा। बता दें कि सनी देओल और पूनम ढिल्लों ने साल 1984में आई लव स्टोरी फिल्म 'सोहनी महिवाल' में लीड रोल प्ले किया था।
मेकर्स ने जारी किया पोस्टर
वहीं अब दोनों के बच्चे एक साथ फिल्म करने जा रहे हैं। मेकर्स द्वारा जारी किए पोस्टर में राजवीर देओल और पलोमा ठकेरिया बीच पर बैठे और उनकी पीठ कैमरे की तरफ है। फिल्म 'दोनों' के पोस्टर से अंदाजा लगाया जा सकता है कि ये रोमांटिक फिल्म होगी।
Leave a comment