Sonakshi Sinha Fraud Case: सोनाक्षी सिन्हा पर दाखिल हुई चार्जशीट, एक साल बाद दोबारा खुला मामला

Sonakshi Sinha Fraud Case:  सोनाक्षी सिन्हा पर दाखिल हुई चार्जशीट, एक साल बाद दोबारा खुला मामला

नई दिल्ली  :  बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा ने अपने करियर की शुरूआत सलमान खान के साथ फिल्म दबंग से की थी. वहीं तभी से ही सोनाक्षी चर्चा में थी. इसके बाद सोनाक्षी ने कई फिल्में की थी. वहीं बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा के खिलाफ धोखाधड़ी के मामला एक बार फिर चर्चा में आ गया है. इस मामले में अब कोर्ट में चार्जशीट दाखिल की गई है. मुरादाबाद के एक शख्स ने एक्ट्रेस के खिलाफ 37 लाख रुपये वापस न लौटाने का आरोप लगाया है.

आपको बता दें कि, बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा के खिलाफ एक चार्जशीट दाखिल हुई है. सोनाक्षी सिन्हा के खिलाफ ये मामला एक साल पुराना है. इस आरोप के चलते सोनाक्षी सिन्हा ने पिछले साल मुरादाबाद पुलिस स्टेशन में अपना बयान भी दर्ज करवाया था. लेकिन कोई कार्रवाई न होने के चलते चार्जशीट दाखिल की गई है. वहीं साल पहले प्रमोद शर्मा नाम के शख्स ने ये मामला दर्ज करवाया था.

प्रमोद ने प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री समेत कई अधिकारियों से ट्विटर पर टैग करते हुए मदद मांगी थी. साथ ही उन्होंने पुलिस पर लापरवाही का आरोप भी लगाया. बता दें कि ये मामला मुरादाबाद से जुड़ा एक प्रमोद शर्मा का है. जो एक फैशन से जुड़ी इवेंट कंपनी चलाते हैं. उन्होंने एक साल पहले एक्ट्रेस सोनाक्षी को अपने इवेंट में इनवाइट किया और दोनों के बीच एग्रीमेंट भी हुआ. लेकिन कार्यक्रम से कुछ समय पहले एक्ट्रेस ने परफॉर्म करने से मना कर दिया. प्रमोद का कहना है कि इस इवेंट की करीब 600 टिकटें बिक गई थीं और इससे उन्हें काफी घाटा हुआ. वहीं उन्होंने सोनाक्षी को 37 लाख का पेमेंट भी किया था. लेकिन अब तक उन्होंने पैसा वापस नहीं किया.

 

Leave a comment