
Raghav-Parineeti wedding: झीलों का शहर उदयपुर एक बार फिर बड़े आयोजन का गवाह बनने जा रहा है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, आम आदमी पार्टी के सांसद राघव चड्ढा और एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा इसी महीने उदयपुर में शादी करने जा रहे हैं। शादी का कार्यक्रम 23और 24सितंबर को उदयपुर में होगा।
इसमें कई बड़ी हस्तियां हिस्सा लेंगी। उसी हिसाब से बुकिंग की जा रही है। हालांकि आधिकारिक तौर पर दोनों की ओर से कोई पुष्टि नहीं की गई है। परिणीति चोपड़ा कुछ हफ्ते पहले उदयपुर आई थीं और अपनी शादी के लिए यहां आई थीं। उन्होंने यहां प्रशासनिक अधिकारियों से भी मुलाकात की थी और उदयपुर के बारे में जानकारी ली थी। परिणीति जयपुर भी गईं और वहां एक शादी के कार्यक्रम में शामिल हुईं।
शादी के लिए उदयपुर का सितारा होटल किया बुक
रिपोर्ट्स के मुताबिक, परिणीति और राघव ने शादी के लिए उदयपुर का सितारा होटल बुक किया है। उनकी शादी के कार्यक्रम लीला पैलेस और उदयविलास होटल में आयोजित किए जाएंगे और मेहमानों को यहीं ठहराया जाएगा। दोनों स्टार होटलों में बुकिंग हो चुकी है और तैयारियां शुरू कर दी गई हैं। इस शादी में राजनीति और फिल्म इंडस्ट्री से जुड़े कई सितारे आएंगे। उदयपुर हाल ही में G20की पहली बैठक, अंबानी परिवार के विवाह समारोह और कई अन्य बड़े आयोजनों का गवाह बना है।
इस दिन होगी दोनों की शादी
राघव और परिणीति की शादी 23और 24सितंबर को होगी। बताया जा रहा है कि 22तारीख से मेहमानों का आना शुरू हो जाएगा। 23सितंबर से मेहंदी, हल्दी और महिला संगीत कार्यक्रम शुरू होंगे। परिणीति और राघव की 13मई को दिल्ली में रिंग सेरेमनी हुई और अब वे शादी के बंधन में बंध रहे हैं। शादी में कई मशहूर लोगों के शामिल होने की उम्मीद है।
कुल मिलाकर, उदयपुर राघव चड्ढा और परिणीति चोपड़ा की आगामी शादी की बेसब्री से तैयारी कर रहा है। इस कार्यक्रम में कई उल्लेखनीय हस्तियों के शामिल होने और शहर पर एक बार फिर से प्रकाश डालने की उम्मीद है।
Leave a comment