
नई दिल्ली: फिल्म मेकर साजिद खान जब से बिग बॉस 16 में बतौर कंटेस्टेंट नजर आए है, तब से ही सोशल मीडिया पर उन्हें खूब खरी खोटी सुनाई जा रही है। हेशटेग मीटू के दौरान साजिद खान पर कई अभिनेत्रियों ने यौन उत्पीड़न के आरोप लगाए थे। वहीं, अब भोजपुरी सिनेमा की क्वीन रानी चटर्जी ने भी साजिद खान पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। रानी ने बताया है कि साजिद खान ने उन्हें भी हैरेस किया है और 'बिग बॉस' उनकी इमेज सुधारने में लगा हुआ है।
बता दें कि, मुताबिक, रानी चटर्जी ने साजिद खान पर कई बड़े खुलासे किए हैं और बताया है कि साजिद ने अभिनेत्री को अपनी एक फिल्म में आइटम सॉन्ग ऑफर किया था और तब फिल्म मेकर ने रानी चटर्जी से मुलाकात भी की थी। रानी ने बताया कि इस बार 'बिग बॉस' देखकर उन्हें बहुत गुस्सा आ रहा है। शो में साजिद खान को देखकर मेरा दिल टूट जाता है। मीटू के दौरान उनका असली चेहरा पूरी दुनिया ने देखा था। तब हम जैसे लोगों को राहत मिली थी कि चलो कोई तो है जिसने हिम्मत की है। मैं बहुत खुश थी। 'बिग बॉस' में उन्हें देखकर मेरा खून खोलता है कि वहां पर उनकी इमेज को क्यों साफ किया जा रहा है।
इसके आगे रानी चटर्जी ने बताया कि फिल्म हिम्मतवाला के दौरान साजिद की टीम से मेरा कॉन्टैक्ट हुआ था। मुझे कॉल आई थी कि कि डायरेक्टर मुझसे बात करना चाहते हैं। तब मुझे साजिद खान ने अपने घर बुलाया था और कहा था कि यह एक फॉर्मल मीटिंग है तो किसी को साथ मत लाना। बॉलीवुड के इतने बड़े डायरेक्टर होने के नाते मैंने उनकी बात मान ली। मुलाकात में उन्होंने मुझे कहा था कि तुम्हें धोखा-धोखा आइटम सॉन्ग के लिए कास्ट करने वाला हूं। इसमें तुम्हें छोटा लहंगा पहनना होगा। मुझे अपने पैर दिखाओ। मैंने लॉन्ग स्कर्ट पहनी थी और मैंने उनकी बात मान ली। मैंने अपने पैर दिखाए, घुटने तक। मुझे लगा यहा ऐसा ही होता होगा।
Leave a comment