
RAKHI SAWANT: राखी सावंत की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही है। बता दें कि एक्ट्रेस ने पति को लेकर चौंकाने वाला खुलासा किया है। दरअसल अभिनेत्री हाल ही में फिल्मों से दूर थी क्योंकि वह अपनी अकादमी के साथ दुबई में व्यस्त थी। इस बीच राखी ने दावा किया है कि मैसूर जेल में बंद उनके पति आदिल खान दुर्रानी अब उन्हें मारने की योजना बना रहे हैं।
आदिल जेल में राखी को मारने का बना रहा प्लान
राखी सावंत ने एक वीडियो के जरिए आदिल के प्लान के बारे में बताया है। उन्होंने पैगंबर यूनुस द्वारा पढ़ी गई दुआ को पढ़ते हुए एक वीडियो साझा किया, जब वह एक मछली के पेट में थे। राखी ने कहा, 'दुश्मनों से बचने के लिए मैं दुआ पढ़ रही हूं। मुझे अभी पता चला कि आदिल मुझे जेल में मारने की योजना बना रहा है। उसने जेल से एक हत्यारे को मेरी मौत की सुपारी दी थी। मुझे उसे बस इतना बताना है कि आदिल, मैं मैंने दुआ पढ़ी है और मुझे यकीन है कि अल्लाह मेरी दुआ कुबूल करेगा। तुम मुझे मार नहीं सकते, तुम ऐसा क्यों करना चाहते हो? संपत्ति और बदला लेने के लिए?"
राखी ने बताया आदिल का पूरी योजना
राखी ने एक फोन कॉल की वॉयस रिकॉर्डिंग भी साझा की, जहां उनके एक शुभचिंतक ने फोन किया और उन्हें आदिल की योजनाओं के बारे में बताया, "मुझे कुछ पता चला है जो मैं आपको बताना चाहता हूं। मैं अपनी पहचान छिपाना चाहता हूं और मैं आपका हूं।" शुभचिंतक। आदिल के कमरे में कुछ लोग थे, उसने कुछ लोगों से आपको मारने का सौदा करने के लिए कहा। वह कुछ समय से योजना बना रहा था, वह आपको अधीक्षक के सामने जिम्मेदार ठहरा रहा था और खरीदने के लिए तैयार भी था सभी पुलिसकर्मी यहां। ”
शुंभचिंतक ने दी आदिल के प्लान की जानकारी
राखी उससे बात करती है और कहती है, "जब मैंने रमज़ान में रोज़ा रखा था तो मैंने उसे माफ़ कर दिया था। उसने मेरी माँ को मार डाला, मुझे धोखा दिया और मेरे पैसे ले लिए लेकिन मैंने फिर भी उसे माफ़ कर दिया और सब कुछ अल्लाह पर छोड़ दिया। क्या आपको यकीन है कि वह मुझे मारने की योजना बना रहा है?"
वह आदमी पुष्टि करता है, "हां, मैं पुष्टि कर सकता हूं कि वह तुम्हें मारने की योजना बना रहा है। मैं तुम्हें गवाह से भी बात करवाऊंगा। मुझे यह भी पता चला है कि उसे इसी महीने जमानत मिल जाएगी। कृपया कोई फाइल न करें।" मेरे नाम से शिकायत करें। मेरा नाम फरहान है लेकिन कृपया पुलिस को बताएं कि मैंने कॉल किया था।"
राखी आगे पूछती है कि आदिल ने उसे मारने की सुपारी किसे दी थी, आदमी ने खुलासा किया, "बस यही एक शख्स है, और उसने मुझसे आदिल की योजनाओं के बारे में आपको बताने के लिए कहा। कृपया सुरक्षित रहें। आप मेरी बहन की तरह हैं और मुझे केवल अच्छा चाहिए।" आपके लिए।" राखी ने खुलासा किया, 'आदिल मुझे हर दिन जेल से फोन करता रहता है, कहता रहता है कि मैं तुमसे प्यार करता हूं, मुझे वापस ले जाओ। मैंने उससे कहा कि मैंने तुम्हें माफ कर दिया है लेकिन मुझसे दूर रहो।'
Leave a comment