
नई दिल्ली : पूर्व भारतीय क्रिकेटर वीरेंद्र सहवाग और ब्रिटिश जर्नलिस्ट पीयर्स मॉर्गन की वर्ष 2016 में सोशल मीडिया पर भिड़ंत काफी लोकप्रिय हुई थी। ये दोनों नववर्ष की पूर्व संध्या पर एक बार फिर आमने-सामने हुए थे और इनका संवाद अनोखे अंदाज में हुआ।
क्रिकेट से संन्यास के बाद सहवाग सोशल नेटवर्किंग साइट ट्विटर पर बहुत सक्रिय है और वे क्रिकेटरों व दिग्गज हस्तियों को अपने अनोखे अंदाज में बर्थडे विश करने के लिए ख्यात है। इस वर्ष सहवाग और मॉर्गन ट्विटर पर भिड़ंत के लिए ख्यात रहे। इसकी शुरुआत तब हुई थी तब मॉर्गन ने रियो ओलिंपिक में पदक जीतने वाली पीवी सिंधु और साक्षी मलिक के भव्य स्वागत पर कमेंट किया था और सहवाग ने इस पर पलटवार किया था। लेकिन लगता है कि वर्ष के अंत में इनके बीच की कडुवाहट मिट गई है।
सहवाग ने 31 दिसंबर को ट्वीट किया, इस वर्ष आपने मेरे साथ जो श्रेष्ठ क्षण गुजारे उसे ट्वींट कीजिए। बताइए मैंने किस तरह आपके जीवन में खुशी लाने में योगदान दिया। सहवाग के इस ट्वीइट के कुछ मिनटों बाद ही उनके फैंस तथा फॉलोअर्स ने ट्वीट की बाढ़ ला दी। इसके बाद पीयर्स मॉर्गन ने ट्वीट किया, आपने मुझे भारत में कई दिनों तक ट्रेंडिंग में रखा और हजारों नए फॉलोअर्स बनाने में मदद की। थैंक्स।सहवाग ने इस बार नया मोर्चा नहीं खोलने का निर्णय लिया और लिखा,चीयर्स! भारतीयों का दिल बहुत बड़ा होता हैं।
Leave a comment