ED Summons To Urvashi Rautela: फिल्म अभिनेत्री उर्वशी रौतेला और मिली चक्रवर्ती की मुश्किलें बढ़ने वाली है। केंद्रीय जांच एजेंसी ईजी ने दोनों अभिनेत्री को तलब किया है। दरअसल ये मामला बेटिंग ऐप 1xBet से जुड़ा हुआ है। इस सट्टेबाजी ऐप का प्रचार करने के आरोप में पहले भी उर्वशी से पूछताछ की गई थी। अब एक बार फिर से उन्हें समन जारी किया गया है। साथ ही मिमी चक्रवर्ती को भी तलब किया गया है।
उर्वशी रौतेला को पूछताछ के लिए 16 सितंबर को ईडी के दिल्ली मुख्यालय बुलाया गया है। वहीं मिमी को 15 सितंबर को पेश होने के लिए कहा गया है। ये मामला पिछले साल से चल रहा है और अवैध सट्टेबाजी ऐप का प्रचार करने के आरोप में इन दोनों के साथ-साथ और भी कई फिल्म स्टार्स और क्रिकेटर्स शक के घेरे में हैं।
सुरेश रैना और हरभजन सिंह के भी नाम
उर्वशी और मिमी के अलावा जिन एक्टर्स और क्रिकेटर्स के नाम हैं, उसमें विजय देवरकोंडा, प्रकाश राज, हरभजन सिंह, राणा दग्गुबाती, सुरेश रैना, शिखर धवन, युवराज सिंह और हरभजन सिंह जैसे नाम शामिल हैं। इन स्टार्स को भी पहले समन जारी किया गया है। पहले भी उर्वशी को तलब किया गया है। अब देखना होगा कि 16 सितंबर को जब वो ईडी के सामने पेश होंगी, उसके पूछताछ में क्या खुलासा होता है। कुछ महीने पहले ये जानकारी सामने आई थी कि इस बेटिंग ऐप ने प्रचार पर 50 करोड़ रुपये से ज्यादा खर्च किए थे। इन सारे सितारों पर इस ऐप के प्रचार से जुड़े होने का आरोप लगा है। इसी मामले में अब ईडी एक बार फिर से उर्वशी से सवाल-जवाब करना चाहती है।
उर्वशी रौतेला का वर्कफ्रंट
उर्वशी के प्रोफेशनल लाइफ पर नजर डालें तो वो बॉलीवुड की एक बड़ी एक्ट्रेस हैं। आए दिन किसी न किसी वजह से वो चर्चाओं में बनी रहती हैं। साल 2025 में वो दो फिल्मों में नजर आई हैं। इस साल सबसे पहले वो जनवरी में थिएटर्स में रिलीज हुई फिल्म डाकू महाराज में नजर आई थीं। जिसमें लीड रोल में नंदमुरी बालाकृष्ण थे। उसके बाद उर्वशी सनी देओल की फिल्म जाट में नजर आईं। ये फिल्म अप्रैल के महीने में रिलीज हुई थी।
Leave a comment