
नई दिल्ली : कोरोना वायरस का प्रकोप दिन प्रतिदिन बढ़ता ही जा रहा है जिसकी वजह से पुरा देश ही नही बल्कि दुनियावाले भी अपने-अपने घरों में कैद होने पर मजबूर हो गए हैं। वहीं इस वायरस के प्रकोप से बॉलीवुड इंडस्ट्री भी सूनी पड़ गई है. साथ ही कई बड़ी फिल्मों की रिलीज डेट बदल दी गई है. इसी बीच खबरें है कि फिल्म 'राधे-योर मोस्ट वांटेड भाई'ईद 2020 पर रिलीज नहीं होगी.
आपकों बता दे कि, बॉलीवुड के दबंग यानि सलमान खान की अपकमिंग फिल्म राधे इस बार ईद पर रिलीज नही होगी. इसकी वजह यह भी है कि 'सलमान खान की राधे-योर मोस्ट वांटेड भाई अभी भी पूरी तरह से शूट नहीं हुई है. फिल्म राधे का कुछ हिस्सा शूट होना बाकी है. इसके बाद सलमान खान की फिल्म का पोस्ट प्रोडक्शन वर्क होना है, जिसके बाद रिलीज का नम्बर आएगा. अगर ऐसे में अनुमान लगाया जाए तो राधे का ईद पर रिलीज होना मुमकिन नहीं लग रहा है.
वहीं जानकारी के मुताबिक फिल्म राधे की रिलीज डेट आगे बढ़ना पक्का है क्योंकि फिल्म के अभी भी दो गाने और कुछ पैचवर्क शूट करना है. जिसके बाद फिल्म की एडिटिंग में भी काफी वक्त लगेगा. साथ ही इस बात की किसी को जानकारी नही है हालात कब तक सामान्य होंगे, ऐसे में फिल्म की तय की गई तारीख पर रिलीज करना मुश्किल ही होगा. भाई के फैंस के लिए यह बात काफी निराशा की है लेकिन कोरोना जैसी जानलेवा महामारी के चलते हर बड़े स्टार को अपनी फिल्म की रिलीज तारीख बदलनी पड़ रही है.
Leave a comment