
Sukesh Chandrashekhar: मनी लॉन्ड्रिंग केस में जेल में बंद महाठग सुकेश चंद्रशेखर ने बॉलीवुड अभिनेत्री जैकलीन फर्नांडिस के आरोपों का जवाब दिया है। अपने जवाब में सुकेश ने कहा है कि उसने जेल के अंदर से कोई भी व्हाट्सऐप मैसेज या वॉयस नोट जैकलीन को नहीं भेजा है।
सुकेश चंद्रशेखर ने जैकलीन को लेकर लिखी गई एक चिट्ठी में कहा है कि उसने अपने प्यार और इमोशन्स को लीगल तरीके से जैकलीन तक पहुंचाया है। महाठग ने दिल्ली की पटियाला हाउस अदालत में एक आवेदन दाखिल किया है।
आवेदन में कही ये बात
आवेदन में सुकेश ने कहा कि, 'अगर जैकलीन को भेजी गई एक भी चिट्ठी में लिखी बात ये साबित करती है कि मैं उन्हें डरा रहा हूं या फिर धमकी दे रहा हूं। इसके अलावा अगर उससे ये साबित होता है कि वे चिट्ठियां आर्थिक अपराध शाखा या प्रवर्तन निदेशालय में चल रहे किसी भी मामले से संबंधित हैं, तो मैं किसी भी सजा का सामना करने के लिए तैयार हूं।' उसने ये भी सवाल किया कि आखिर जैकलीन पिछले साल हाईकोर्ट क्यों नहीं चली गई थीं, जब उसने उन्हें ढेर सारी चिट्ठियां लिखकर भेजी थीं।
जैकलीन ने की थी शिकायत
दरअसल, जैकलीन ने हाल में ही कुछ चैट्स के स्क्रीनशॉट का हवाला देते हुए दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज करवाने पहुंची थीं। एक्ट्रेस ने दिल्ली पुलिस की आर्थिक अपराध शाखा से कहा कि सुकेश जेल के अंदर से व्हाट्सऐप मैसेज और वॉयस मैसेज के जरिए उन्हें प्रताड़ित कर रहा है। उन्होंने मंडोली जेल से भी ये गुजारिश की थी कि वो सुकेश को ऐसा करने से रोकें। यही नहीं दिल्ली के पटियाला हाउस कोर्ट में भी जैकलीन ने इस संबंध में एक याचिका दायर कर सुकेश को मैसेज और चिट्ठी जारी करने से रोकने के लिए की गुजारिश की थी। बता दें सुकेश चंद्रशेखर 200करोड़ रुपये के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में जेल में बंद है।
Leave a comment