HARYANA NEWS: ‘प्रदेश में समीकरण तो अभी बहुत बदलेंगे- दुष्यंत चौटाला

HARYANA NEWS: ‘प्रदेश में समीकरण तो अभी बहुत बदलेंगे- दुष्यंत चौटाला

HARYANA NEWS: हरियाणा के उचाना हलके के जनसंपर्क अभियान के दौरान पूर्व डिप्टी सीएम एवं उचाना विधायक दुष्यंत चौटाला ने कसूहन, छात्तर, मांडी सहित विभिन्न गांव के दौरे किए। यहां पर कार्यकर्ताओं से मिलने के साथ-साथ उनके गिले-शिकवों को सुनते हुए विस चुनाव की तैयारी करने के लिए अपील की। उचाना हलके में दुष्यंत चौटाला द्वारा अपनी सक्रियता को बढ़ा दिया है।

कसूहन में पत्रकार वार्ता में दुष्यंत चौटाला ने आप की बदलाव रैली पर कहा कि प्रदेश के अंदर कोई भी आकर अपने संगठन विस्तार करें। प्रदेश में राजनीति तौर पर कई दल आए है दूसरे प्रदेशों से गए भी लेकिन प्रदेश के लोगों ने एक ही बात देखी है कि हरियाणा के हितों की लड़ाई कौन लड़ सकता है। भाजपा के हलोपा के साथ चुनाव लडऩे के सवाल पर दुष्यंत चौटाला ने कहा कि ये भाजपा का फैसला है। प्रदेश में समीकरण तो अभी बहुत बदलेंगे। अभी भागमभाग शुरू होगी किसी दल में आठ-आठ, नौ-नौ लोग है जो चुनाव की तैयारी कर रहे है। इन लोगों को टिकट नहीं मिलेगी वो भी पार्टी छोड़ कर जाएंगे।

केंद्रीय राज्यमंत्री राव इंद्रजीत द्वारा धरना दिए जाने पर बोलते हुए पूर्व डिप्टी सीएम ने कहा कि गुरूग्राम का कचरे का जो ढेर है उसको दस साल में ये सिर्फ बोलते रहे कि कभी बिजली बनाएंगे कभी खाद बनाएंगे। आज तक नहीं उठा पाए। गुरूग्राम में जो रहने वाले लोग है उन पर इसका बहुत ज्यादा असर पड़ रहा है।

प्रदेश में बढ़ रहे अपराध के मामले पर दुष्यंत चौटाला ने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था है वो चार महीने में बद से बदत्तर हो चुकी है। भाजपा में सीएम बदले जाने के बाद जो बदमाश प्रदेश से चले गए थे वो वापिस आ गए है। मुझे लगता है कि उनको आसरा देने का काम भाजपा सरकार कर रही है।

Leave a comment