Sonipat Accident: दो प्राइवेट बसों की भयंकर टक्कर, चालकों सहित 60 से अधिक सवारी गंभीर रूप से घायल

Sonipat Accident: दो प्राइवेट बसों की भयंकर टक्कर, चालकों सहित 60 से अधिक सवारी गंभीर रूप से घायल

Sonipat Accident: हरियाणा में सोनीपत से खरखौदा में बहादुरगढ़ मार्ग पर सवारियों से भरी दो बसों की आमने सामने की टक्कर में चालकों सहित 60 से अधिक सवारी गंभीर रूप से घायल हो गई। जिनमें करीब 40 महिलाएं और 10बच्चें भी घायल हो गए। जिन्हें आनन फानन में प्राथमिक उपचार के बाद रोहतक पीजीआई रेफर किया गया। 

हादसे की सूचना मिलते ही एसीपी जीत सिंह बेनीवाल भी मौके पर पहुंचे और पुलिस की गाड़ियां भी एंबुलेंस के तौर पर प्रयोग करवा दी। ताकि घायलों को जल्दी से जल्दी इलाज मिल सके। उधर एक्सीडेंट पॉइंट पर बिरला स्कूल की बस गई हुई थी, अधिकतर घायलों को इसी बस के माध्यम से अस्पताल पहुंचाया गया। स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारी एवं डॉक्टर की कमी पड़ी तो कई स्टाफ और डॉक्टरों को वहां भेज दिया।

घायलों को पीजीआई रोहतक किया रेफर

इस मौके पर उपचार कर रही डॉक्टर पूजा  ने बताया कि बहुत ही सीरियस एक्सीडेंट था जिसमें 55 से अधिक घायल हुए हैं। प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें पीजीआई रोहतक रेफर किया गया है।  उन्होंने बताया कि करीब 25 से अधिक महिलाएं भी घायल हुई है। कई महिलाओं को सिर में चोट लगी है, पांव और हाथ में फ्रैक्चर हैं। इसके अतिरिक्त कई जगह चोटें भी लगी है।

Leave a comment