Search KhabarFast

Press ESC to close

Haryana News: करनाल नगर निगम में ACB की कार्रवाई, 5 हजार रिश्वत लेते हुए कर्मचारी गिरफ्तार

Haryana News: करनाल नगर निगम में ACB की कार्रवाई, 5 हजार रिश्वत लेते हुए कर्मचारी गिरफ्तार

Haryana News: हरियाणा के करनाल से रिश्वतखोरी के मामले में एंटी करप्शन ब्यूरो (ACB) की टीम ने करनाल नगर निगम में रेड करते हुए प्रॉपर्टी आईडी ब्रांच में तैनात कर्मचारी गौरव राणा को कथित तौर पर 5 हजार रुपये की रिश्वत लेते पकड़ा है।

जानकारी के मुताबिक, एसीबी की टीम को रिश्वत से जुड़ी शिकायत मिली थी। शिकायत के आधार पर टीम ने कार्रवाई की और करनाल नगर निगम में पहुंचकर ट्रैप लगाया। इसी दौरान गौरव राणा को 5 हजार रुपये की रिश्वत लेते हुए पकड़े जाने की बात सामने आई है। कार्रवाई के बाद एसीबी की टीम आरोपी कर्मचारी से पूछताछ और मामले से जुड़े दस्तावेजों की जांच कर रही है। टीम यह भी पता लगाने में जुटी है कि रिश्वत की रकम किस काम के बदले मांगी गई थी और इस मामले में किसी अन्य व्यक्ति की भूमिका है या नहीं।

फिलहाल एसीबी की कार्रवाई जारी है। जांच पूरी होने के बाद मामले से जुड़े अन्य तथ्यों और आगे की कानूनी कार्रवाई की जानकारी सामने आ सकती है।

Leave Your Comments



संबंधित समाचार

Punjab News: बठिंडा में शराब की दुकान के कर्मचारी की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

Punjab News: पंजाब के बठिंडा में शराब की दुकान पर काम करने वाले एक कर्मचारी की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना बठिंडा के पास बीबीवाला गांव की बताई जा रही है। मृतक की पहचान सोदान सिंह के रूप में हुई है, जो उत्तर प्रदेश के एटा जिले का रहने वाला था और लंबे समय से शराब की दुकान पर काम कर रहा था।

Uttarakhand News: युवाओं को दूसरे राज्यों की संस्कृति और नवाचार से जोड़ेंगे CM धामी, अनुभव साझा करने पर जोर

Uttarakhand News: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मंगलवार को मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय में हरियाणा भ्रमण पर जा रहे उत्तराखण्ड के युवाओं को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि इस प्रकार के अंतरराज्यीय भ्रमण युवाओं को देश के विभिन्न राज्यों की संस्कृति, जीवनशैली, विकास कार्यों और नवाचारी पहलों को निकट से समझने का अवसर प्रदान करते हैं।

लाइव अपडेट

बड़ी खबरें

Khabar Fast