
Ambala Firing: हरियाणा में अंबाला के दानीपुर गांव में समारोह के दौरान हुई हर्ष फायरिंग में एक युवक की गोली लगने से मौत हो गई। बताया जा रहा है मृतक डॉक्टर अनमोल अपने नानका परिवार में एक समारोह में हिस्सा लेने आए थे उसी दौरान किसी ने गोली चला दी और 26 वर्षीय अनमोल की मौत हो गई।
अंबाला जिला के गांव दानीपुर में आज पारिवारिक समारोह में गोली चलने से 26 वर्षीय अनमोल की मौत हो गई। बताया जा रहा है प्राइवेट प्रेक्टिस कर रहा डॉक्टर अनमोल सिंह गांव केसरी का रहने वाला था और रिश्तेदारी में 14 साल बाद हुए जन्मे बच्चे का मुंडन कार्यक्रम में हिस्सा लेने आया था जहां परिवार और रिश्तेदार डीजे पर नाच रहे थे उसी दौरान हार्श फायरिंग हुई और गोली चली और गोली सीधे अनमोल को जा लगी। जिसके बाद डॉ अनमोल सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। अनमोल को अस्पताल में लाया गया। वहीं मौके पर पुलिस पहुंची तो साथ ही अनमोल के परिजन भी हस्पताल पहुंचे अनमोल के परिजनों ने रिश्तेदारों पर गंभीर आरोप लगाए।
जांच में जुटी पुलिस
शादी समारोह जैसे कार्यक्रमों में पहले भी हार्श फायरिंग में कई जाने जा चुकी है। जिसके बाद इस पर रोक तो लगाई गई है लेकिन फिर भी लोग कानून को हाथ मे लेने से चूकते नहीं है। फिलहाल, पुलिस इस मामले में जांच पड़ताल कर रही है।
Leave a comment