Akshay Kumar Donates Money To Mumbai Police : अक्षय ने एक बार फिर दिखाई दरयादिली, मुंबई पुलिस को किया इतने करोड़ का दान

Akshay Kumar Donates Money To Mumbai Police : अक्षय ने एक बार फिर दिखाई दरयादिली,  मुंबई पुलिस को किया इतने करोड़ का दान

नई दिल्ली :  कोरोनावायरस ने पूरी दुनिया में कोहराम मचाया हुआ है. भारत में भी इसका प्रकोप अब साफ दिखने लगा है. जिसके चलते पूरे भारत देश में लॉकडाउन लगाया गया है.  वहीं कोरोना के खिलाफ लड़ाई में कई  बड़े स्टार्स मदद के लिए आगे भी आए है. इसी बीच बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार ने मुंबई पुलिस को 2 करोड़ रूपये दान कर उन्होंने अपने दरयादिली फिर दिखाई है.

आपकों बता दें कि, कोराना से पूरी देश ही संकट में है और परेशान है. इस महामारी के वजह से कई लोग अपनी जान गवा चुके है और लोग अभी भी इस बीमारी से लड़ रहे है. सरकार इस वायरस को ख़तम करने की अपनी और से पूरी कोशिश कर रही हैं. वहीं एक्टर अक्षय कुमार ने मुंबई पुलिस को 2 करोड़ रूपये दान किए है. इससे पहले अक्षय कुमार ने पीएम केयर्स फंड में 25 करोड़ जमा किये थे.  मुंबई पुलिस ने डोनेशन की राशि ट्वीट के जरिये बताते हुए उनका शुक्रियादा किया है. वहीँ अक्षय कुमार ने उन्होंने ट्वीट में लिखा “मैं मुंबई पुलिस के हेड कॉन्सटेबल चंद्रकांत पेंदुरकर और संदीप सुर्वे को सैल्यूट करता हूं.

उन्होंने आगे कहा कि, जिन्होंने कोरोना के खिलाफ लड़ाई में अपनी जान लगा दी. मैंने अपना कर्तव्य पूरा किया, उम्मीद करता हूं आप भी करेंगे. हमें यह नहीं भूलना चाहिए कि हम जिंदा और सुरक्षित हैं, केवल उनकी वजह से. वहीं एक इंटरव्यू में अक्षय कुमार ने एक बार फिर भारत मां के लिए अपना प्यार बयां करते हुए कहा था, “ये बहुत ही महत्वपूर्ण है कि मैं अपनी मां को यहां संदर्भित करता हूं. क्योंकि पूरी दुनिया में एक डर है कि वरिष्ठ नागरिकों के लिए ये वायरस बहुत खतरनाक है.

Leave a comment