अंबाला : रेसलर योगेश्वर दत्त ने की उरी हमले की निंदा

अंबाला : रेसलर योगेश्वर दत्त ने की उरी हमले की निंदा

उरी में हुए आतंकी हमले के बाद से देशभर में पाकिस्तान के खिलाफ रोष लगातार बढ़ता जा रहा है। जिसे लेकर अब केंद्र की और से भी कई तरह के कदम उठाने की बातें सामने आती दिखाई दे रही है। इसी बीच अंबाला में मंगलवार को खेल जगत से रेसलर योगेश्वर दत्त ने पाकिस्तान की इस हरकत पर अपना गुस्सा जाहिर किया है।

खेल मंत्री अनिल विज से मिलने अंबाला पहुंचे रेसलर योगेश्वर दत्त ने उरी हमले की कड़ी निंदा करते हुए पाकिस्तान के साथ खेल संबधों को भी तोड़ने की ओर इशारा किया है। योगेश्वर दत्त ने कहा कि आज तक कई खेल हुए हैं लेकिन उनका कोई लाभ नही हुआ तो आगे भी ऐसे खेल नहीं होने चाहिए। 

वहीं अनिल विज भी योगेश्वर दत्त की बात का समर्थन करते दिखाई दिए । अनिल विज ने कहा कि यह केवल योगेश्वर की भावना नहीं है यह पूरे देश की भावना है। जिस तरह पिछले लंबे समय से पाकिस्तान भारत के खिलाफ एक युद्ध छेड़े हुए है ऐसे में उसके साथ किसी भी तरह के संबंध नहीं रखने चाहिए।

Leave a comment