
नई दिल्ली : बॉलीवुड सुपरस्टार सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद से ही रिया चक्रवर्ती पर ड्रग्स मामले में सीबीआई की तलवार लटक रही है. एनसीबी ने रिया चक्रवर्ती को गिरफ्तार किया था. वहीं आज रिया की 14दिन की न्यायिक हिरासत का आखिरी दिन है. रिया को मुंबई की भायखला जेल में रखा गया है.
आपको बता दें कि, आज रिया की 14 दिन की न्यायिक हिरासत का आखिरी दिन है. वहीं रिया ने अदालत में दो बार जमानत अर्जी दी थी, जिसे अदालत ने ठुकरा दिया था. नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने रिया को आठ सितंबर को गिरफ्तार किया था. साथ ही इससे पहले रिया के साथ एनसीबी की कई राउंड की पूछताछ भई चली. बता दें कि, रिया चक्रवर्ती इस मामले में पूर्ण रूप से दोषी पाई गई तो रिया को 10साल की जेल हो सकती है.
वहीं एनसीबी ने रिया की गिरफ्तारी ड्रग्स मामले में आरोपियों के बयान के आधार पर की थी. बता दें कि, 14 जून को बॉलीवुड के जाने-माने सितारे सुशांत सिंह राजपूत बांद्रा स्थित अपने घर में पंखे से लटके मिले थे. जिसके बाद से सुशांत की मौत की सच्चाई के अलावा ड्रग्स जैसे मामले भी सामने आ रहे है.
Leave a comment