पाकिस्तान में फिर आतंकी हमला, वायु सेना के अड्डे में घुसकर की जबरदस्त फायरिंग, तीन हमलावर ढेर

पाकिस्तान में फिर आतंकी हमला, वायु सेना के अड्डे में घुसकर की जबरदस्त फायरिंग, तीन हमलावर ढेर

Pakistan news: पाकिस्तान में आतंकियों का आतंक बंद होने का नाम नहीं ले रहा है। बता दें कि पाकिस्तान के वायुसेना के बेस आतंकी हमला किया है। इस हमले में सैनिकों की मौत के बारे में अभी कोई खबर सामने नहीं आई है, लेकिन एक हमलावर ढेर कर दिया है। बताया जा रहा है कि कई भारी हथियारों से लैस आतंकी ने हमला कर दिया।

पाकिस्तान में आतंकी हमला

जानकारी के अनुसार, पंजाब के मियांवाली स्थित पाकिस्तान वायु सेना के अड्डे में अचनाक कुछ आतंकियों ने हमला बोल दियाष जिसके बाद दोनों तरफ से जबरदस्त फायरिंग हुई। जिसकी वीडियो भी सामने आया है जिसमें एयरबेस के अंदर आग की भारी लपटें नजर आ रही हैं। अभी तक एक हमलावर मारा गया है।

टीजेपी के प्रवक्ता ने ली जिम्मेदारी

वहीं इस हमले की जिम्मेदारी तहरीक-ए-जिहाद पाकिस्तान (टीजेपी) के प्रवक्ता मुल्ला मुहम्मद कासिम ने ली है। साथ ही दावा किया है कई आत्मघाती हमलावर भी इसमें शामिल हैं। आतंकवादी समूह ने यह भी दावा किया है कि उसने बेस पर मौजूद एक टैंक को भी नष्ट कर दिया है। फिलहाल एयरबेस पर पाकिस्तानी सुरक्षाबलों को अभियान जारी है।

पाकिस्तान सेना का ऑपरेशन जारी

बताया जा रहा है कि पाकिस्तान एयरबेस की तारबाड़ वाली दीवारों को पार करने के लिए आतंकियों ने सीढ़ी का इस्तेमाल किया और फिर अंदर घुसकर हमला शुरू कर दिया और कई बम धमाकों को भी अंजाम दिया। वहीं पाकिस्तानी सेना का ऑपरेशन जारी है और दोनों तरफ से जबरदस्त गोलीबारी हो रही है। अभी तक पाकिस्तानी सेना ने इसे लेकर कोई बयान जारी नहीं किया है।

Leave a comment