
नई दिल्ली: बॉलीवुड एक्ट्रेस आलिया भट्ट और एक्टर रणबीर कपूर की शादी की चर्चा इन दिनों काफी चर्चा में है। मेन्यू से लेकर शादी के मेहमानों की लिस्ट तक ये सब जानने के लिए लोग बेताब रहते हैं। इस बीच आलिया भट्ट के भाई राहुल भट्ट ने बातचीत में शादी से जुड़ी खास डिटेल भी शेयर की है। उन्होंने बताया कि सिर्फ 28 मेहमान ही शादी अटेंड करेंगे और वो सभी फैमिली मेंबर्स होंगे।
रणबीर और आलिया की शादी के साथ उनके प्री वेडिंग फंक्शन्स भी काफी खास होने वाला हैं। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, 13 अप्रैल को मेहंदी का फंक्शन होगा और 14 अप्रैल को संगीत और हल्दी की रस्में की जाएंगी। 14 अप्रैल को दिन में हल्दी होगी और शाम में संगीत का फंक्शन होगा। आलिया भट्ट और रणबीर कपूर की शादी परिवार और करीबी दोस्तों के साथ एक अंतरंग संबंध के साथ होने वाली है। आलिया के भाई राहुल भट्ट ने साझा किया कि शादी में केवल 28 मेहमान शामिल होंगे और इसमें ज्यादातर परिवार के सदस्य होंगे। आलिया-रणबीर की शादी आरके हाउस में होगी, जो मुंबई के चेंबूर में स्थित है। इस दौरान सिक्यॉरिटी के खास इंतजाम किए जाएंगे।
राहुल ने इसके बाद अफवाहों से भी पर्दा हटाया। इससे पहले अफवाहें थीं कि आलिया भट्ट और रणबीर कपूर उदयपुर में शादी के बंधन में बंध जाएंगे। बाद में, यह पता चला कि यह जोड़ा मुंबई के चेंबूर में आरके हाउस में शादी के बंधन में बंध सकता है। लेकिन इंडिया टुडे को विशेष रूप से पता चला था कि रणबीर और आलिया पूर्व के बांद्रा स्थित घर वास्तु में शादी करेंगे।
Leave a comment