
मुंबई: बॉलीवुड हस्तियों ने बॉलीवुड अभिनेत्री आलिया भट्ट की दूसरी फिल्म हाईवे में उनकी भूमिका की तारीफ की और सलाह दी है कि लोगों को ये फिल्म जरूर देखनी चाहिए. इम्तियाज अली द्वारा निर्देशित हाईवे आज सिनेमाघरों में लगी है. इसमें रणदीप हुड्डा भी अहम किरदार में है.
स्टूडेंट ऑफ द ईयर के साथ हिंदी फिल्मों में आलिया को लाने वाले करण जौहर ने कहा कि जब मैंने हाईवे देखी तो मुझे एक अभिभावक की तरह गर्व हुआ. आलिया भट्ट असाधारण हैं. आलिया के साथ ही फिल्मी करियर की शुरुआत करने वाले सिद्धार्थ मल्होत्रा ने उन्हें शुभकामनाएं दीं.
सिद्धार्थ ने ट्वीट किया कि कल हाईवे में मेरी राधा को जरूरी देखें. आलिया को शुभकामना, निर्देशक पुनीत मल्होत्रा ने कहा कि आलिया के साथ केवल एक बार काम किया और हैरान रह गया, फिर मैंने कल रात हाईवे देखी.अभिनेता-फिल्मकार शेखर कपूर ने भी फिल्म निर्देशक और सभी कलाकारों की तारीफ की. अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा और फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा ने भी आलिया की तारीफ की है.

Leave a comment