नकली निकली उर्फी की गिरफ्तारी, अब मुंबई पुलिस ने लिया एक्शन, कई धाराओं में दर्ज किया मामला

Entertainment:उर्फी जावेद को बीते दिन मुंबई पुलिस ने हिरासत में लिया था। लेकिन अब सच सामने आया है कि जो पुलिस उर्फी को पकड़कर लेकर गई थी वह नकली पुलिस थी। उर्फी ने अपने आप को सुर्खियों में रखने के लिए यह खुद किया। खुद पुलिस को बुलाया और उनके साथ चली गई। हालांकि अब तक सब ठीक चल रहा था। पर जैसे ही यह वीडियो मुंबई पुलिस के पास पहुंची। उन्होंने उर्फी पर तुरंत एक्शन लिया। इतना ही नहीं उर्फी पर अब सच में एक्शन लिया गया है।
उर्फी जावेद की गिरफ्तारी फर्जी निकली
दरअसल, मुंबई पुलिस ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट कर इसकी जानकारी दी है. उर्फी के वीडियो का धुंधला स्क्रीनशॉट भी शेयर किया और कहा, 'कोई भी सस्ती पब्लिसिटी के लिए देश के कानून का उल्लंघन नहीं कर सकता! मुंबई पुलिस द्वारा कथित तौर पर अश्लीलता के मामले में एक महिला को गिरफ्तार करने का वायरल वीडियो सच नहीं है।
अब मुंबई पुलिस एक्शन में आई
मुंबई पुलिस ने आगे लिखा- 'चिह्न और वर्दी का गलत इस्तेमाल किया गया है. हालांकि, भ्रामक वीडियो में शामिल लोगों के खिलाफ ओशिवारा पीएसटीएन में धारा 171, 419, 500, 34 आईपीसी के तहत आपराधिक मामला दर्ज किया गया है। आगे की जांच जारी है। वहीं उन्होंने बताया कि फर्जी इंस्पेक्टर को गिरफ्तार कर लिया गया है। साथ ही गाड़ी भी जब्त कर ली है।
प्रचार का निकाला अनोखा तरीका
गौरतलब है कि उर्फी जावेद का एक वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया था जिसमें दो महिला पुलिसकर्मी उन्हें अपने साथ थाने चलने के लिए कहती हैं. जब उर्फी उससे उसके अपराध के बारे में पूछती है, तो नकली पुलिसकर्मी उसे बताता है कि वह उसे इसलिए ले जा रही है क्योंकि उसने छोटे कपड़े पहने हुए थे। इसके बाद वह उर्फी को कार में बैठाती हैं और अपने साथ ले जाती हैं.
Leave a comment