Search KhabarFast

Press ESC to close

रोहिणी आचार्य विवाद से भड़के तेजप्रताप यादव, कहा- बहन के साथ जो अपमान...

रोहिणी आचार्य विवाद से भड़के तेजप्रताप यादव, कहा- बहन के साथ जो अपमान...

Tej Patap Yadav: बिहार विधानसभा चुनाव के ठीक एक दिन बाद, 15नवंबर को रोहिणी आचार्य ने राजनीति छोड़ने और अपने परिवार से संबंध समाप्त करने का ऐलान किया। उन्होंने संजय यादव और रमीज पर कथित दबाव डालने का आरोप लगाया। इस घोषणा ने लालू परिवार में हलचल मचा दी और राजनीतिक गलियारों में भी इसे लेकर चर्चा तेज हो गई।

रोहिणी के बयान के बाद उनके बड़े भाई और जनशक्ति जनता दल के नेता तेजप्रताप यादव का गुस्सा भड़क उठा। उन्होंने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर करते हुए कहा कि उनके साथ जो हुआ वह सह गया, लेकिन उनकी बहन के साथ जो अपमान हुआ, वह असहनीय है। उन्होंने चेतावनी दी कि परिवार पर हमला करने वालों को बिहार की जनता कभी माफ नहीं करेगी।

तेजस्वी की बुद्धि पर भी पड़ा असर

तेजप्रताप यादव ने कहा कि इस घटना ने उनके दिल को झकझोर दिया और जनमानस की भावनाएं आहत हुई हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि कुछ लोगों ने तेजस्वी यादव की भी बुद्धि पर पर्दा डाल दिया। तेजप्रताप ने चेतावनी दी कि इस अन्याय का परिणाम भयावह होगा और समय का लेखा-जोखा कठोर होगा।

अपने पोस्ट में तेजप्रताप यादव ने अपने पिता और RJD के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव से संकेत देने की अपील की। उनका कहना था कि पिता का सिर्फ एक इशारा ही बिहार की जनता को कार्रवाई करने के लिए प्रेरित करेगा। इस घटना ने परिवार और राजनीतिक गठबंधन में नई हलचल पैदा कर दी है, खासकर पिछले विवाद और पार्टी से उनके निष्कासन के बाद।

Leave Your Comments



संबंधित समाचार

मुर्शिदाबाद में कांग्रेस के दिग्गज अधीर रंजन चौधरी पर हमला, TMC-कांग्रेस कार्यकर्ताओं में भिड़ंत

West Bengal Election:पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव करीब आते देख चुनाव प्रचार तेज हो गया है। राजनीतिक दल अपनी तैयारी में कोई कसर नहीं छोड़ना चाहते हैं। इस दौरान बंगाल से हिंसा की खबर भी सामने आ रही है।

HARYANA NEWS: ‘फसल बेचने के लिए सरकार ने लगाई तमाम पाबंदियां’ कुमारी सैलजा ने बीजेपी पर लगाए गंभीर आरोप

Haryana News: हरियाणा के सिरसा से कांग्रेस सांसद कुमारी शैलजा ने अनाज मंडी का दौरा कर हरियाणा सरकार पर जमकर निशाना साधा। दौरे के दौरान उन्होंने किसानों की समस्याओं को लेकर गंभीर चिंता जताई और सरकार की नीतियों को पूरी तरह विफल बताया। कुमारी सैलजा आज सिरसा के दौरे पर थी और मीडिया से बातचीत करते हुए कुमारी सैलजा ने केंद्र और प्रदेश सरकार पर जमकर प्रहार किया।

अपने घर में अलग-थलग पड़े राहुल! थरूर से लेकर कमलनाथ तक मिला रहे मोदी सरकार की 'हां में हां'?

Rift In Congress: पश्चिम एशिया में जारी तनाव को लेकर राहुल गांधी मोदी सरकार के रुख को लेकर आक्रामक है और सरकार की विदेश नीति की आलोचना कर रहे हैं। अब इसी बात को लेकर कांग्रेस के भीतर मतभेद हो गया है।

लाइव अपडेट

बड़ी खबरें

Khabar Fast