The Kerala Story के मेकर्स पर एक बार फिर आई मुसीबत, नहीं मिल रहे OTT खरीददार

The Kerala Story के मेकर्स पर एक बार फिर आई मुसीबत, नहीं मिल रहे OTT खरीददार

‘The Kerala Story’ Controversy: फिल्म 'द केरल स्टोरी'काफी विवादों में रही। फिल्म पर राजनेता से लेकर अभिनेता ने हर किसी ने अपनी अपनी राय रखी। कुछ राज्यों में फिल्म बैन तक कर दी गई इन सब के बावजूद फिल्म ने जबरदस्त कमाई की थी लेकिन द केरल स्टोरी के मेकर्स की मुसीबतें एक बार फिर बढ़ गई हैं।

ओटीटी पर नहीं मिल रहे खरीददार

दरअसल, फिल्म अब थिएटर से हटने वाली है और अब ओटीटी और टीवी पर इसके लिए पार्टनर्स की खोज की जा रही है। कुछ दिनों पहले फिल्म के डायरेक्टर सुदिप्तो सेन ने कहा था कि उन्हें ओटीटी से अभी कोई खास ऑफर नहीं मिला है और फिल्म इंडस्ट्री मिल के उन्हें सजा देना चाह रही है। हालांकि ईटाइम्स ने अपने सूत्र के हवाले से लिखा है कि फिल्म के मेकर्स ओटीटी पर अपनी फिल्म स्ट्रीम करने के लिए बहुत बड़ी अमाउंट मांग रहे हैं।

इतने की फिल्म मेकर्स ने की डिमांड

इसी वजह से कोई भी ओटीटी प्लेटफॉर्म अभी यह फिल्म खरीदने को तैयार नहीं हो रहा है। पोर्टल के मुताबिक, फिल्म के प्रोड्यूसर विपुल अमृतलाल शाह ने ओटीटी प्लेटफॉर्म्स से 70-100 करोड़ रुपए की डिमांड की है और सुदिप्तो ने जो बयान दिया है, वह बस विक्टिम कार्ड खेलने के लिए किया गया है।

Leave a comment