हरियाणा के सोनीपत में खौफनाक घटना, बदमाशों ने घर में घुसकर युवक की हत्या की

Haryana Murder News : हरियाणा के सोनीपत के मल्हा माजरा गांव में बीती रात एक दिलदहलाने वाला मामले से सनसनी फैल गई। मल्हा माजरा गांव में बुधवार की रात कड़ाके की ठंड में करीब 35 मिनट तक डर और बेबसी का मंजर बना रहा। लूट के लिए घर में घुसे बदमाशों ने सुनीता के सामने उसके 26 साल के बेटे साहिल के सीने में चाकू उतार दिया। खून से लथपथ बेटा तड़पता रहा और डरी-सहमी मां बर्फ सी जमी रही। कादियान ने डीसीपी क्राइम नरेंद्र बताया है कि बदमाश देर रात करीब एक बजे घर में पिछले हिस्से की दीवार के सहारे चढ़कर अंदर घुसे। इस वजह से घर के सामने लगे सीसीटीवी में उनकी तस्वीरें नहीं आईं। आशंका है कि घटना से पहले रेकी की गई होगी।
दरवाजा तोड़कर अंदर दाखिल हुए बदमाश
दरवाजे पर दस्तक सुनकर सुनीता सबसे पहले अपने कमरे से बाहर निकलीं। उनके सामने बदमाश दरवाजा तोड़कर अंदर दाखिल हुए।एक बदमाश ने चेहरे पर कपड़ा बांध रखा था। तीन बिना चेहरा ढके थे।मां के सामने ही साहिल के सीने में बदमाशों ने चाकू घोंपा। चाकू लगते ही बेटा साहिल फर्श पर गिर गया। फिर बदमाशों ने सुनीता को कमरे में बंद कर दिया। करीब 35 मिनट तक बदमाश घर के कमरों में घुसकर कीमती सामान लूटते रहे।बदमाश सुनीता को बार-बार धमकाते रहे। जब सब्र का बांध टूटा तो सुनीता चिल्लाने लगीं। पकड़े जाने के डर से बदमाश उनके कमरे का दरवाजा खोलकर बाहर जाली का गेट बंद कर भाग गए।सके बाद जाली का गेट खोलकर सुनीता बाहर निकलीं और खून से लथपथ साहिल को देख चिल्लाते हुए ऊपर किराएदार के कमरे की तरफ भागीं। इसके बाद ग्रामीण मौके पर पहुंचे। उन्होंने साहिल को अस्पताल पहुंचाया लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी।
सुरक्षा पर बड़ा सवाल
साहिल की हत्या से गांव में मातम पसरा है। हर चेहरा गमगीन है। लोग कह रहे हैं कि एक मां से पहले पति छिन गया और अब बेरहमी से उनके जवान बेटे की हत्या कर दी गई। यही नहीं, इस घटना ने सुनसान इलाकों में रहने वाले परिवारों की सुरक्षा को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं। ग्रामीणों ने बदमाशों का पता लगाकर जल्द गिरफ्तारी की मांग की है।
Leave a comment