Satish Kaushik passed away: सतीश कौशिक की मौत में नया मोड़, पुलिस को फार्महाउस से मिलीं आपत्तिजनक दवाइयां

Satish Kaushik passed away: सतीश कौशिक की मौत में नया मोड़, पुलिस को फार्महाउस से मिलीं आपत्तिजनक दवाइयां

Satish Kaushik passed away: राजधानी दिल्ली के जिस फार्महाउस हाउस में सतीश कौशिक की मौत हुई थी। उससे एक दिन पहले उन्होंने होली पार्टी में होली का जश्न मनाया था। वहीं उसी फार्म हाउस में पुलिस ने तहकीकात की तो उन्हें वहां कुछ दवाइयां मिली है। वहीं इन दवाईयों में कुछ नियमित दवाइयां भी हैं, जैसे डाइजीन और शुगर की गोलियां।

इसके अलावा भी कुछ और दवाइयां मिली है। जिनकी जांच जारी है। सूत्रों के मुताबिक डॉक्टर ने अभी इन सब में कुछ भी संग्धिद नहीं खोजा है। वहीं इनकी रिपोर्ट आने वाले 15 दिनों में पुलिस को दे दी जाएगी। इसलिए पुलिस रिपोर्ट आने तक किसी भी तरीके का फैसला नहीं लेना चाहते। साथ ही जांच पड़ताल को कड़ा करते हुए पुलिस ने गेट लिस्ट की जानकारी भी निकलवाई हैं।

आपको बता दें कि साउथ वेस्ट दिल्ली के फार्महाउस में सतीश कौशिक ने 8 मार्च को होली बड़े धूमधाम से मनाई, लेकिन रात के समय अचानक उनकी तबीयत खराब हो गई, जिसके बाद उन्हें अस्पताल मे भर्ती करवाया गया। वहीं अगली सुबह सतीश को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। वहीं निधन के बाद दिल्ली पुलिस को इस मामले में जांच के आदेश मिले। जिसके बाद दिल्ली पुलिस ने जांच शुरू की और सतीश के फार्महाउस पहुंची, जांच में उन्हें कुछ दवाइयां मिली है।

Leave a comment