Yogi Adityanath In Delhi Election Rally: दिल्ली विधानसभा चुनाव में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की धामाकेदार एंट्री हो गई है। सीएम योगी ने गुरुवार को किराड़ी विधानसभा सीट पर भाजपा प्रत्याशी बजरंग शुक्ला के पक्ष में जमसभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने यमुना को लेकर अरविंद केजरीवाल पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने केजरीवाल को चुनौती दी है कि वो अपने मंत्रियों के साथ यमुना में डुबकी लगाए। सीएम योगी ने कहा, "कल आपने देखा होगा कि मेरे साथ प्रयागराज के संगम में 54 मंत्रियों ने डुबकी लगाई। एक मुख्यमंत्री के तौर पर अगर मैं और मेरे मंत्री संगम में डुबकी लगा सकते हैं, तो मैं आम आदमी पार्टी के अध्यक्ष अरविंद केजरीवाल से पूछता हूं कि क्या वह भी यमुना जी में जाकर अपने मंत्रियों के साथ डुबकी लगा सकते हैं?" गौरतलब है कि दिल्ली में सीएम योगी 14 जनसभाओं को संबोधित करेंगे।
जनता केजरीवाल को माफ नहीं करेगी
सीएम योगी ने कहा- दिल्ली में केजरीवाल से पूछना चाहता हूं कि क्या वो यमुना में अपने मंत्रियों के साथ जाकर स्नान कर सकते है क्या? मुझे नहीं लगता जनता की अदालत में उन्हें माफी मिलनी चाहिए। ये राजधानी है यहां NDMC के क्षेत्र को छोड़ दे तो दिल्ली में सड़क, पानी, बिजली की क्या स्थिति है। एक दशक पहले तक सुविधाओं के लिए, सड़क, मेट्रो और स्वच्छता के लिए लोग दिल्ली आते थे। लेकिन आज क्या बना दिया है सड़क में गड्ढा है या गड्ढे में सड़क पता ही नहीं चल रहा है।
केजरीवाल एंड कंपनी सहयोग नहीं करना चाहती
कूड़े और गंदगी का ढेर पड़ा है। सीवर सड़कों पर बह रहा है। पेयजल का भीषण संकट आने वाला है। आम आदमी पार्टी सरकार के पापों का बोझ मथुरा के संतों को भी उठाना पड़ता है। लेकिन केजरीवाल एंड कंपनी सहयोग नहीं करना चाहती। विकास में सहयोग नहीं करना चाहते। जनता के लिए काम करना नहीं चाहते। बस सुबह होते ही सोशल मीडिया पर झूठे ट्वीट करना उनका काम रह गया है। जितना समय झूठ बोलने की ATM के रूप में आम आदमी पार्टी के नेता और केजरीवाल समय लगाते है उतने में दिल्ली बदल सकते थे।
Leave a comment